Вадим

По вопросам и ответам понять человека-то же самое,что измерять высоту айсберга только по надводной части.

Ответы
Al
Alexc

не совсем - измерив надводную часть льдины - легко высчитать полный размер.
с человеком же всё намного сложнее. задав даже тысячу вопросов по разным отраслям науки - фиг точно узнаешь - предпочитает ли человек Тютчева или Фета, мартини или пиво , и т.д.

Сергей Пастухов

Когда плывёшь на льдине интересует прежде всего надводная часть льдины.
Но если знать как оно обычно устроено, по высоте надводной части можно кое что предполагать и о подводной.

Иехидна 🍄

Айсберг возвышается на 1/3, следовательно высоту с погрешностью но рассчитать можно... Так же как и понять оппонента по вопросами ответам, с погрешностью но можно.

Вадим

Вы говорите о математике,а я -о логике.

Виктор Бочарников

-Скажи,сколько у тебя было мужчин до меня
...Молчание... "Обиделась! - решил муж. Вечером перед сном, он спросил:
- Ты всё ещё сердишься
- Нет, всё ещё считаю.

Ев
Ева

По опыту общения здесь могу сделать вывод, что это и есть их настрящее я. Остальное - напускное, способ адаптироваться в обществе, чтобы их принимали...

Татьяна Казакова

Если айсберг не переворачивается наоборот, то нужно понять, что под водой точно такой же айсберг как и наверху, только умноженный на 3.

Вячеслав Чалый

Может ли противогаз военный производства СССР служить защитой от корона вируса? Без потов и шуток, плиз.

Кравцов Владислав

Но согласись, что подводный уровень идиотии явно прослеживается по видимой части и реально ужасает)

Вадим

Это да,случается.🤝

Валентина Мезрина

Иногда и надводная часть позволит увидеть и понять то, что скрывается внутри. "Имеющий уши - услышит"

Семён

Ну может быть сравнение не совсем подходящее на мой взгляд, но смысл понятен и я с ним соглашусь

Коля

Это огромное заблуждение!Ответ есть производная ИНТЕЛЛЕКТА!!!человека.А это его все 🙂

Вадим

Ничего подобного.Ответ всего лишь одна из производных.А их очень много.

Галина Костенко

А мне кажется надводная часть, это то, что что мы видим. А подводная то, как рассуждаем

Вадим

Так и я об этом.

🇷🇺Anna😊

Понять человека это ерунда! Вот понять, что это за человек, вот это сложно.

He
Helen

Это недальновидным и неглубоководным .Всё можно прочитать между строк.

Вадим

Это вряд ли.

Ирина

дас..🤭

Калиниченко Игорь

Не, буду спорить, буду наслаждаться.))))

Ирина

а это еще к чему🤭

Калиниченко Игорь

К высоте и толщине. Можно про тангенс но, зачем. Кстати, это надо было до того как.

Елена🇷🇺

Все понять невозможно, но определить, что за человек иногда можно

Tr
Traveler

С айсбергом проще.Добавьте 90% и получите полную высоту...😉

Капа Магна

Нет. Так человека не понять. Аршином, в общем, не измерить.

Вадим

👍🤝🌹

Капа Магна

Медведей тоже особо не рекомендую. Измерять

Вадим

😂

Александр Абрамов

Знающий человек может многое рассказать об айсберге.

Вадим

И много у нас знающих айсберги?

Александр Абрамов

Не знаю. Думаю, не очень. Так многим и не нужно. Это примерно как понимать человека по вопросам и ответам.

Вадим

Вот и я об этом.

Ле
Лета

раз голос услышать, и все станет предельно ясно

Вадим

Я говорю об этом сайте.Что тут услышишь...

Ле
Лета

и я о нем, все это ерунда,наши вопросы с ответами

Вадим

Да

Ле
Лета

вы меня извините, в прошлый раз была очень груба с вами

Вадим

🌹🌹🌹Ничего страшного.Вы меня тоже простите.Мы оба просто выбрали неверный тон.

Ле
Лета

скорее разозлили отвечающие, под горячую руку попали) спасибо

Вадим

🤝

Т@
Т@Тьян@

У меня 0 вопросов и 14300 ответоа...меня не понять)

Вадим

Допускаю.

Т@
Т@Тьян@

🙂

Вадим

🤝

Т@
Т@Тьян@

Будьте здоровы!

Вадим

Спасибо.