Elena Roschina

в Питере в УМВД открыли комнату для отправления молитв... Что скажете?

Ответы
Роберт

Пусть выдержки из библии там повесят: НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ ; БРОСЬ ПЕРВЫМ КАМЕНЬ, КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ БЕЗГРЕШНЫМ ; ПРО СУЕТУ СУЕТ ; НЕ ДУМАЙТЕ ПРО ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ- ЧТО ВАМ ЕСТЬ И ПИТЬ, ЗА ВСЕХ ПОЗАБОТИТСЯ ОТЕЦ; КТО СЛУЖИТ ЛЮДЯМ, А НЕ БОГУ - ГОРЕТЬ ТОМУ В ОГНЕ ; НЕ УБИЙ ; .... По рациям - псалмы и службы дальше передавать надо регулярно- не дай бог пропустят!

Юлия Орловская

Занятно....вряд ли это понадобится большинству её обитателей...кому-то...очень немногим...это будет в пользу...

Рустем Валиуллин

звучит как отправление естественных потребностей А вообще для кого ? сотрудников или задержанных

Жанна Горобец

Ив радости, и в печали, и когда что нам нужно, мы должны обращаться к Богу с молитвою....

Elena Roschina

хорошая шутка:)

Жанна Горобец

, данная комната «будет служить для духовного и морального воспитания сотрудников органов внутренних дел». Верующие стражи порядка смогут приходить сюда в личное время, чтобы «помолиться, зажечь свечи, поставить их о здравии, об упокоении.

Elena Roschina

а почему бы им просто в церковь не пойти? Она, кстати там напротив...

Владимир Снытко

В Тюмени в институте повышения классификации построили храм Что вы скажете

Ростислав Либенко

Пусть молится тот, кто хочет...Что в этом странного? Каждому - свое...

So
Sokroviche

хорошее дело, но такие молельные комнаты есть практически везде

Таисия Марченко

Правильно сделали, молитва направляет людей на путь истинный.

Наталья Беленко

луче бы открыли комнату для прочистки мозгов сотрудникам

Вадим Рогов

и повесили на двери табличку: Только для работников УМВД!

Елена Иншева

Разумно, такие комнаты есть практически во всех странах!

Юрий Михайлович Колесник

.....Отправление....это как...?????? ...А марки где взять...?????

Selena Giperion

пусть покаются))) грешников наверно много...

Valera Terentihs

отправление? действительно, что то новое.

Павел Глазов

нечего открыли и открыли что тут скажешь

Юл
Юлия

все полицейские пройдут обряд крещения?

Ирина Тишина

что Вы такое говорите? чего только нет...

Ольга Иванова

Скажу , что не знаю графика отправления.

Ольга Иванова

Скажу , что не знаю графика отправления.

Di
Dimonstr

интересно о чем они у боженьки просят 😄

Elena Roschina

ах, ну да, совершенно забыла 🙂

Di
Dimonstr

причем к понту нужно обращаться "ГОСПОДИН полицист" иначе он может сбиться со счета и хапнуть больше чем положено))))

Elena Roschina

Ну, считать- то они умеют.... А теперь еще и с четками будут ходить...

Di
Dimonstr

да они так и ходят как бандосы на пальцах крутят)))

Elena Roschina

они так молитвы считают....