Магистр Околовсяческих Наук

Можно ли назвать Алгебру Словом Бога??Ведь ее не придумаешь как Библию тут точно без Бога не обошлось??Вопрос....Можно ли Верующим которые начинают со своим эпосом Библией приставать и цитатками сыпать в ответ давать формулы из Слова Божьего Алгебры??

Ответы
Елена Данилова

Да... Я, сегодня впервые услышала, как звучит число ПИ на пианино

Елена Данилова

Божественно красиво

Магистр Околовсяческих Наук

Божественно надеюсь в глобальном смысле или в еврейском варианте?

Елена Данилова

Что за еврейский вариант??? 🤨🤔

Елена Данилова

Нет. Это реально красиво. Посмотри фильм ГЕНИЙ МАТЕМАТИКИ