Р. М.

Шипучего вина и марокканских мандаринов к Вашему столу!
Сегодня мы прощаемся с уходящим годом - годом, когда духи нашего тропического леса показали всю свою мощь - и встречаем год неведомый. RADIO AFRIQUE SAUVAGE от всей души желает Вам в новом году много еды на столе, мира вокруг хижины и - да обходят вашу деревню стороной крокодилы с жезлами вождей и гиены, заседающие в советах племён!
Да не уснёт тамтам ваших сердец и, ещё раз, еды вашему столу!

Ответы
Мурад Парамазов

АБХАЗСКИЕ ПОИНТЕРЕСНЕЙ БУДУТ БРАТАН)

Р. М.

О, про Абсны подзабыл)

Наталья Пискунова

Спасибо, конечно и Вам того же.