На
Наталья

Вы за равноправие между мужчиной и женщиной?

Ответы
Вячеслав Алёхин

Мужчина и женщина имеют равные права, что не значит что они равноценны (это не означает что мужчина лучше или наоборот), увы за частую эти понятия подменяют((

Fahr

смотря, что вы подразумеваете под равноправием, ведь современное светское общество показывает, что равноправие наступило в середине прошлого века

Иришка Смолина

я консерваторша, привыкла что мужчина это мужчина,а женщина это женщина. мужчина приносит мамонта, женщина готовит мамонта и рожает детей

Алексей Генералов

Феминисткам удалось-таки кое-что отвоевать, вот и сидят сейчас многие один на один со своим равноправием и независимостью.

Александр Стригельский

Я - да. Пойдем со мной, поможешь машину бетона на второй этаж поднять, а шпалы завтра привезут

На
Наталья

Слабый такой мужичок что сам сделать не сможешь

На
Наталья

Я никого на помощь не зову, в отличии

Александр Стригельский

Равноправие же, не хер ездить на мужиках . Вы же сами добивались

На
Наталья

Мы сами и делаем все,но без нытья и помощи

Александр Стригельский

Не видел ни одной на смене шпал или укладке бетона

Павел Гришин

Почему бы и нет! Только если уж равноправие, так полное. И стирать в месте и цемент грузить...

На
Наталья

Понятно

Павел Гришин

Ну и чудненько! Готова?

На
Наталья

Женщины давно уже обходятся без помощи, если не заметно

Павел Гришин

Это смотря чьи женщины. Мои без меня не обходятся. Как и я без них. Мы консервативны. Есть мужские дела и есть женские.

Mihail Ivanov

хаха если настанет равноправие то женщины мигрируют в другие страны)))

На
Наталья

Давно уже пора

Mihail Ivanov

пора что?

На
Наталья

Подальше мигрировать

Mihail Ivanov

а что думаете вас ждут ?

На
Наталья

Конечно

Тима

да, только во всём.. даже в уступание места в автобусе... ))

На
Наталья

Понятно

Тима

просто говорят о равенства полов... а как что, так.. я же женщина.. по моему ето как то лицемерно...

На
Наталья

Как языком чесать так я мужик и по столу стучать, а как за слова ответить, так мужика и нет

Тима

ето не прерогатива мужика.. за слова отвечать должны все.. не путайте...

Ел
Елена

За социальное. Что и имеется в виду под равноправием.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю женщины будут против урезания своих прав))))

На
Наталья

Женщина всегда делает то что хочет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот и я о том же. Какое же тогда равноправие?

На
Наталья

Мужчины забыли что они мужчины, как раньше было. Сейчас привыклы на женскойц шее сидеть и создавать вид мужика

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Согласен. Всякое бывает. Но это ведь за что боролись, на то и напоролись. Если задуматься, то в современном обществе у женщин гораздо больше прав, чем у мужчины. ...но если получаешь больше прав, то вместе с ними и больше обязанностей. Эт как у детей. Вот стану взрослым и все будет можно, а кода вырастаешь, то оказывается, что можно не так и много, а нужно - гораздо больше.

Павел

Нет. Это противно природе человеческой и Божьей.

На
Наталья

И что

Павел

Ничего. Взгляните на мир вокруг - лучше он не стал из-за гендерной политики.

Владимир Горшков

Это женская химера,нет и не будет равноправия.

На
Наталья

Уже есть

Niemand Против Войны

Оно и так давно уж есть. До анекдотов доходит.

Алексей Плаксин

вообще да, но какое право имеется в виду?

На
Наталья

А зачем тогда отвечает ДА, если не знаете какое?

Алексей Плаксин

это не ответ

Михаил (Москва)

против.
нельзя ровнять овец и волков))

На
Наталья

В жизни сейчас именно так и происходит

Михаил (Москва)

Издержки политики равенства)) в мире где равных нет и быть не может)

Ssir Ob

и при этом рост учитывать то же ...

Aлександр Завалий

нет, категорически против

На
Наталья

Почему

Aлександр Завалий

все феминистки которые выступают за равноправия полов, на самом деле не готовы к финалу, могут утверждать что угодно отношение останется прежним, подписания конвенции о равноправия, со временем развяжет руки многим козлам которые только на одном утверждении сдерживаются от насилия в семье, это первое на что стоит обращать внимание

Анатолий Катунин

лишь в свободе выбора))

На
Наталья

Понятно

Андрей К

смотря в чём

На
Наталья

В целом

Андрей К

тогда нет

Андрей К

не за равноправие

На
Наталья

Я поняла ответ. Почему нет?

Андрей К

женщина не должна укладывать шпалы, асфальт

На
Наталья

Но он укладывает

Са
Саша

Ещё чего )))

Са
Саша

Одни проблемы будут ))