Ша
Шантарам

Почему я слушаю в запой Пикник периодически как наркоман? что они подмешали в свои песни?

Ответы
Анна Чебанова

а я даже не знаю, кто такие Пикник и что они поют и проблемы в этом не нахожу... Каждый слушает то, что ему нравится и то, что близко его сердцу и душе... Не так ли???

Just Imagine That

"Кем бы ты ни был – мир тебе и свет,
Кем бы ты ни был – грош тебе цена,
И все равно ведь где-то в вышине
И для тебя горит звезда одна..."

Сабрина

а я АП так же слушаю. у меня такая реакция на нее интересная: почти все недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от ее голоса

Ша
Шантарам

ого)))

Сабрина

я не знаю, как это объяснить, но мне реально становится лучше от ее голоса

Галина Папитова

Сама такая, я еще и на концерты каждый год хожу...люблю Шклярского до дрожи в коленях,объяснить это не могу...наверное он шаман

Ша
Шантарам

у шамана три руки)))

Ма
Марина

По мне песни Пикника трансовые...они что-то в бессознательном трогают аж до мурашек. Невозможно противиться)

Ша
Шантарам

Привет)))) а смысл о чем поют уловить не могу)

Ма
Марина

Привет) Видимо, этим и цепляет...очень метафорично, очень витиевато и философски о бытии

Снегурочка

Своеобразный голос у солиста... У всех разные вкусы..сейчас включила песню" Королевство кривых..".

Лана

Не они подмешали,а настроение Вам так подсказало. И думаю оно было не совсем хорошим.

Ша
Шантарам

Действительно, как проницательно🤝 👍

Вера Кокоулина

странно, ты стал зависим, а любая зависимость не есть хорошо, лечись другой музыкой

Златка Золотая

Фиг знает.. Но я сегодня собиралась купить бидеты на их концерт. Завтракуплю.

Ша
Шантарам

Везет вам))) мне и ютуба хватает))))

Златка Золотая

Нее... Надо побывать

Ша
Шантарам

ну конечно👍

~L
~Eva Lansca~

Видно их песни находятся отклик в вашей душе , чувствах , эмоциях!

Сlockwork Birdy

вот никогда они не нравились. еще чайф или пилот куда ни шло

Борис Моор

Чувства общечеловеческие!.. "Там на самом, на краю земли..."

Демонолог Миднайт

Не знаю, 20 лет мне их уже советуют, но я их так и не слушал

Со
Солнышко

Песни у них душевные. Тоже очень редко но слушаю.

Ѻлегъ

образность ...то что и нужно русскому человеку

Галина Дьячина

а я даже не знаю их..надо послшать..под шофэ..

Надежда Лапочка

это Ваше эстетическое восприятие....☝️

Романа

Содержание, смысл. Мне ближе "Квартал".

Денис Шаповалов

Я только одну слушаю)огнями реклам...

Иринка Уварова

Фу!) как можно это слушать!)🙈

Ша
Шантарам

Ну я же папа, мне можно))))

Ша
Шантарам

))))