Ди

Я видимо чего-то не понимаю, не "догоняю", как сейчас пишет молодежь.Объясните мне, я знаю, тут сидят женщины. Как считаете, вот нормально, адекватно в анкетах указывать выкидыши, умерших детей на сроках раньше, которые не родились, в виде "Ангелочков" ?Для меня это явный диагноз и повод обратиться к психологу. Особенно, если им уже по 12. 17 лет.🖼

Ответы
Luckyman 🔮

Примите их у себя в кабинете и прочитайте лекции.

ск
сергей кравцов

Первый раз слышу

Бывает И Лучше..!

)))

Ди

?

Иг
Игорь

Нерыба, вы психолог? Наверняка нет. Если вам не нравятся такие личные посты, то обсуждайте их с хозяевами этих постов, а не выносите их на суд публики, ибо обращение к психологу может потребоваться уже вам.

Ди

Лучшая защита для психов это нападение, я поняла