Андрей Борисов

Почему Колумба не научили закрывать за собой?

Ответы
Виктор Vsch8

Индейская цивилизация должна была преодолеть механический путь Европы, показать его неправильность, а также медленно затормозить воздействие Черных Жрецов на души Европейцев и других народов. Это произошло бы потому, что Индейская Цивилизация имела большую духовно-энергетическую мощь из-за того, что Центр Галактики был точно нацелен на Америку. Огромная энергия была устремлена в души Индейцев, цивилизация должна была подняться к необычайным высотам развития. Центр Галактики крайне редко бывает направлен на эту планету, это вообще очень редкое явление, поэтому Инсектоиды в свое время и выбрали эту планету для своих энерго-экспериментов. По плану Иерархии естественным путем Европа и Америка должны были узнать о существовании друг друга на 333 года позже, чем это произошло. Через 333 года инквизиция в Европе утратила бы свое влияние и давление на население. Однако Конунги на 333 года раньше вручили морские карты капитанам судов, и те, во главе инквизиции, алчных испанцев и разного сброда, уничтожили Индейскую цивилизацию, утопив её в Крови. Белый Цветок был сорван и растоптан. На смену ему был посажен Черный Цвет, подкреплённый энергией Центра Галактики. В результате уничтожения Индейской цивилизации была создана огромная негативная Карма. Но она не упала на головы настоящих палачей. Закон воздаяния уже не действовал. И весь этот негатив был сброшен в души Ведруссов, так как чувство вины - принятие чужой религии - открыло их перед этим чужим негативом. Меркаба планеты превратилась в тонкую нить, душа планеты ушла в коматозное состояние. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) http://files.mail.ru/8Z70X3

Я, Юлия Владимировна Кононенко делаю коммерческое предложение о ведении нового бизнеса по технике П.Г. Щедровицкого.Система доверительных управленческих отношений. Все мы или с техническим или с высшим образованием, умеем и мясо крутить и мозги в соковыжималку заворачивать кому угодно. Извините за подобный жаргонизм. Предлагаю при подписании договора о взаимовыгодном сотрудничестве с материальной ответственностью за произведенные действия, а для этого с т\зрения нашего законодательства нужна или печать или паспортные данные и видеозапись с наших телефонов, что есть в доступе у каждого современного человека попробовать себя в самых разных специальностях, создать общую базу клиентов, поставщиков, посредников, благонадежных и неблагонадежных клиентов на территории не только города, области, района, но и других городов и областей. Не надо тратить денежных средств на покупку квартиры, ипотеку, кредитов. Достаточно только своим трудом в качестве сотрудника предприятия в зависимости от умений и практики поддержать бизнес, поухаживать за родственниками, проследить за детьми и пр. в период отпуска или работы кого-либо из членов этой добровольной организации. От каждого из нас резюме, где учился, что умеет, на каком узле можем друг друга заменить и как развить бизнес, описание произведенной работы, совместное распитие спиртных напитков в допустимой дозе. Справки выкладывать на моей странице в интернете: Кононенко Юлия Владимировна г. Калининград. Мой телефон 8 911 858 62 40, 8 9062125172. Калининград.

Д.
Денис .

Помимо зверств, которые по крайней мере могли быть объяснены людоедской рациональностью систематической наживы, геноцид на Атиллах, а затем и на континенте включал казалось бы иррациональные, ничем не оправданные формы насилия в массовых масштабах и патологических, садистских формах. Современные Колумбу источники описывают, как испанские колонисты вешали, зажаривали на вертелах, сжигали индейцев на кострах. Детей разрубали на куски для кормежки псов. И это при том, что таинос поначалу не оказывали испанцам практически никакого сопротивления. "Испанцы бились об заклад, кто сможет одним ударом рассечь человека на двое или срубить ему голову, или они вспарывали животы. Они за ноги отрывали младенцев от материнской груди и разбивали их головы о камни.... Других детей они нанизывали на свои длинные мечи вместе с их матерями и
Ямы с кольями, на которых нанизывали индейцев
были открыты специальные мясные лавки где продавали мясо убитых индейцов на корм собакам.

Андрей Урусов

Весна стучится в окна, в наши двери

Приятным лучиком небесного тепла,
А я смотрю на это и не верю,
Что наступает нежная весна.

Мы все соскучились по запаху тюльпанов,
Нам не хватает зелени в лесу,
Весна всегда приходит долгожданно
С порханьем бабочки на ласковом ветру.

Душа поет и снова веселится,
Теплее стало на сердцах людей,
Когда взлетают в поднебесье птицы,
И в ручейке вода бежит быстрей.

Но мне так хочется, чтоб с этою весною
Проснулась в душах Божья доброта,
Чтоб улыбаться искренней, с душою,
Чтобы ожили добрые слова.

Весна стучится в наши окна, в двери,
Душа поет и радуется вновь,
Пускай же с ней нас обнимает Вера,
Надежда светлая и вечная Любовь!

Леонид Литейный

ПРАЗДНИК ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ… Сердечные Вам рассылки, Для супер Дам – «Спрашивалки», Отправляют Кавалеры… Веселых смайликов без меры! Дарят стикеры с цветами, Удивляют и … стихами… Серенады поют в чате, Креатива… много в марте! Заряду хвати на весь год… ЖЕНЩИНАМ Ура..аа.ааа Наро.о.о.ооод!!!!

Василий Пупкин

Да его и открывать перед собой не научили! Открыть пытался то, что не нуждалось в открытии, ибо было давно открыто, а потому и закрыть не смог, ибо невозможно закрыть то, что не может быть открыто, ибо для Руси такое открытие и закрытие нонсен... ты их Харькова, а потому понимаешь о чём я.

Дмитрий Гордеев

Представьте мир без США и без стран Южн.Америки. Просто проведите ряд особо важных альтернатив в истории мира, начиная с 16 века. Сразу увидите, что для мира это меньшее из зол)

Николай Инкин

да это точно трагедия планеты и последствия не предсказуемы когда народы поймут и пошлют этих уродов с искуственной улыбкой америкозов куда по дальше ублюдки на теле земли

Небеса Мои Обетованные

Да уж. Наверное скоро уже...

Владимир Комарницкий

«Господь дает мудрость» (Притчи 2:6). Иегова обещает дать мудрость, то есть способность применять на благо знание, понимание и проницательность, тем, кто искренне ищет ее.

Олег Бакунов

Это не единственная и не главная его проблема, есть ещё топографический критинизм, если бы он умел ориентироваться в пространстве ни чего бы не пришлось закрывать..

Кохинор

Так ли уже виноват этот проходимец 😒 Этот континент был известен еще до него и правильно делали что держались от этой части земной тверди подальше

Анастасия Иванова

да!!! это дико печально... так иногда такая маленькая некчемная оплошность родителей, может иногда превратится в трагедию для всего человечества)))))

Па
Павел

Почему трагедия? Разве не благодаря этим ребятам мы с вами переписываемся ?

Анастасия Иванова

ааа.. так вы из америки?

Па
Павел

Какая разница?

Плечева Римма

если это собачка.то зависит от породы её способности, Я,надеюсь ,что это не великий же путешественник,иначе Вы бы не писали так неопределённо

Галина Евсеенко

кстати, была такая песенка: Колумб америку открыл,для нас страну совсем -чужую.Дурак, зачем он не открыл , на нашей ( назв улицы) улице пивную

Котик - Наркотик )))

А ПЕТРА ПЕРВОГО- НЕ ТОЛЬКО ПРОРУБАТЬ ,НО ЕЩЁ И ПОСТАВИТЬ ОКНО! ДУЕТ ОТТУДА ПОСТОЯННО ФИГНЁЙ ВСЯКОЙ,ТИПА ДЕМОКРАТИИ И ГЕЙ ПРОПАГАНДЫ!!! )))

Инна Климина

Ну... некоторых звонить в дверной звонок не научили и прутся они, когда хотят и куда хотят, а к ним сунешься, так ноги вытирать заставят.

Crazy Man

😄

Илья Кирсанов

А от кого тогда было закрывать? Восточнее Польши все в лаптях ходили. Это вот теперь нужно бы закрыть, да покрепче. Восточнее Харькова.

Ирина

Колумб Америку открыл, страну для нас совсем чужую. Дурак, он лучше бы открыт на нашей улице пивную 😛 студенческий фольклор

Александр Коробченко

Пусть бы закрыл, ладно. Но кого б вы (или бывшие наши руководители) целых 75 лет "догоняли и перегоняли"? Скучновато б наверное было..?

Марго Чудесная

не говори...Колумб Америку открыл-страну совсем для нас чужую...Дурак,зачем он не открыл на нашей улице пивную...(из студ.куплетов) 😉