Андрей Борисов

Почему Колумба не научили закрывать за собой?

Ответы · страница 5
Vитек Bass

он закрыл аборигенов америк) обеих. то есть генокод перекрыл. красава же. не?

Galina Butko

я думаю,что вместе сним целая толпа прибыла,вот и понадеялись друг на друга.

Аркадий Цветков

Странно вот и я думаю, что лифтов то тогда не было - вроде должен был закрыть

Светлана Пугачёва

отстаньте от мужика, заблудился он, вот и растерялся, от того, что потерялся

Галина Золотарева

-Дядя Коля,Вы хоть дверь -то в туалет прикрывайте!
-Ой,чО там воровать-то.....

Михаил Константинов

)))..прикольно)))...а если бы научили,где бы мы сейчас брали дирол с ксилитом? )

Татьяна Удалых

Колумб,аферюга редкой масти,кто и чему его учил?почитайте Бласко Ибаньеса

Лариса Лора

Он не думал,что его открытие принесет так много бед,иначе проплыл бы мимо

Ирина Фрунзе

А он же родом был из Генуи,а там не принято закрывать, то что уже открыл!)))

Евгения Хоменко

по качану)))))) да черт его знает))) да и дверей видимо не было))))))))))))))))))))))))))

Просто Я

то, что открыл, да??? В пещере родился. Ему бы только всё открытия делать 🙂

Алексей Ковалев

У ИТАЛЬЯНЦЕВ МОЖЕТ ЭТО И НЕ ПРИНЯТО.НО ЦЕРЕТЕЛИ ПАМЯТНИК ЕМУ ВОЗДВИГ 😄 😉

Александра Шестакова

В ТО ВРЕМЯ,ОСТАВЛЯТЬ ЧТО-ТО ОТКРЫТЫМ ,БЫЛО НЕ ТАК ЧРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ!

Виктор Ефрим

Его научил, но забыли сказать, чтобы он пользавался своим новым умением

Евгения Войта

Главная его заслуга в том,что он открыл,а закрывает пусть кто-то другой

Лидия Чернова

Невозможно научить человека закрывать, если он умеет только открывать

Александр Грызлов

так этоже Колумб, пришол открыл, а что дальше разберетесь......................:)

Ол
Олечка

Если бы он и закрыл, все равно нашелся бы другой, кто бы этого не сдеал

Aleksey Penov

Потому что он первооткрыватель а им не суждено закрывать за собой"))))

Алекс Фор Ии

колумб всегда считал что он прав и последнее слово остовлял за собой