Андрей Борисов

Почему Колумба не научили закрывать за собой?

Ответы · страница 7
Captain Gray

А он и не открывал. Закрывать нечего было. Не первый он там был.

Максим Архипов

А зачем, надо будет сами закроем, две ракеты сатаны и все норм=)

Татьяна Астанина

это нужно спросить у его родителей. но боюсь их уже нет в живых

Юрий Чистяков

так ее бы не нашли тогда, и наша жизнь была бы скучна сейчас((9=

Случайное Сов_Падение

Да уж - а так зашибись веселимся )))

Ma
Maxx

Вследствии плохого воспитания колумба весь мир встает не первый раз на грань...

Майя Матосян

ох уж этот Колумб...мог бы и не открывать!!!

Случайное Сов_Падение

Ну или хотя бы закрыть за собой )))

Майя Матосян

вот это правильно,...и замок покрепче навесить...и не один...три тоже мало,,ещё электрический ток пустить и заминировать подступы...на всякий случай))))))))

Любава Марго

ну он же только открыватель, а не закрыватель.))) к сожалению...

Елена Широкова

подставили его,на 1000 лет раньше китайцы открыли этот материк

Вячеслав

если бы он тратил время на закрывать, то не успел бы открыть...

Юлия Хорошилова

Потому что закрывают за теми, кто уходит, а не те, кто уходит.)

Юлия Хорошилова

*|
*** | Лерунь |

ахах...ну он же открыл Америку а закрывать что та его не учили

Олег Гавриков

а шоб куча идиотов потом не расшибла себе свои идиотские лбы

Alex Bystrov

Эпоха просвещения.... тогда за собой не закрывали америк.... :))

Елена Цыганова

Ему еще и не объяснили, что открывать всё подряд не нужно)))))

Mu
Murmash

та он то пытался отмазаться типа индия там эт этот веспутчи

Елена

А кто знает...Может и учили,но теперь об этом никто не узает.

Лилия Казанжи

он ж мужчина...как то так, наверное, не знаю точного ответа)))

На
Наташа..

Думали, что откроет что-то приличное....а вышло, как всегда...

Никита Садовой

Он ведь думал, что находится в индии, а там это сходит с рук

Алёна Владимировна

Напиши свой ответ...спасибо и за то ,что научили открывать)

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты