Георгий

Людьми движет гордость!Поэтому они охотятся за животными.Они умнее их и у них над ними превосходство...и они гордятся этим!

–2
Ответы
Алекс Венцель

Они охотятся не только на животных, но и на себе подобных. На тех кто поглупее и послабее...Вот только говорить на эту тему в обществе как-то не принято..

Елена

Вопрос то не в уме, у людей оружие огнестрельное... Посмотрела я бы на этих охотников, запусти их в тайгу или саванну голяком😆😆

Надежда Княжева

Бог наделил людей разумом не для превосходства ,это человек возомнил о себе...

Га
Галина

чушь какая--то, все в кучу свалено...🙈

На
Ната

Да, простыми словами, живодеры они😡

Георгий

вот поэтому и инопланетяне не прилетают!Мы неправильно живём и это просто смешно

На
Ната

Хватит своих инопланетян на нашей земле. Их так много расплодилось😂

Георгий

😚😚

Такова сущность человека ....

Горец

Не умнее, а коварнее

Виктор В

А едят их зачем?

Кот Кот

Помойму голод

Улугбек

Бред???