Сергей Григорьев

Хороших мужиков ещё щенками разобрали, остались лишь недоделанные. Согласны или нет?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Странное у вас желание - возбудить массы на тему М+Ж))) Для оживления этого болота тема конечно подходящая, но не очень симпатичный посыл. Не надо вам отнекиваться от этой фразы, сказанной Гузеевой (видимо в идиотской передаче Давай поженимся). Для злых тетенек и незамужних девушек подойдет 😄

Сергей Григорьев

Я просто не люблю стереотипы.

Татьяна Ивченкова

Зачем вы вообще все это затеяли? Тем более, что не любите стереотипы. Хотите оттянуться на тупых комментариях, показав свое остроумие? Не понятно...

Сергей Григорьев

Не хочу ничего показывать. Ну а мои мотивы это тёмный лес. Удалять вопрос тоже нет желания, хотя было дня три назад.

Татьяна Ивченкова

Да конечно-конечно))) У каждого свои мотивы и причины быть на сайте и писать что-либо или не писать. Удачи !

Сергей Григорьев

Спасибо и вам удачи.

Татьяна Ивченкова

Спасибо))) 🤝

Татьяна Попова

Наблюдал сейчас на улице: идет дед с мелкой собакой, она вдруг начинает рваться куда-то вбок. Дед смотрит туда, и свою собаку одёргивает раз, два. Я смотрю, а там овчарка бегает. Мужик в третий раз одёргивает пса и говорит ему:
"Нельзя туда, там НОРМАЛЬНАЯ собака".

Анжела Никулина

Неполноценные, убогие какие то. Даже общаться нормально не могут: кидаются как дикие звери на любой комментарий, к своим де вопросам, которыми вопрошают ответы. Обидчивые, агрессивные, обозленные на весь свет и на женский пол. Жалко таких.

Анжела Никулина

Да, грустно.

Сергей Григорьев

согласен жалко. Но они и сами виноваты во всём. Они своей агрессией вызывают такое отношение,

Анжела Никулина

Они виноваты лишь в лени своей души. Проще упиваться своими обидами и обвинять всех вокруг в своих бедах. Гораздо сложнее работать над собой и развиваться в сторону осознанности, самодостаточности и мудрости.

Сергей Григорьев

а развитые самодостаточные мужчины разве нуждаются в женщинах?

Eлена Вологжина

Не в этом дело. В молодости мы находим пару легко, влюбляемся, все просто. А если развод или не дай Бог овдовела женщина, найти трудно, потому что и выбор для зрелой женщины не очень богат, и обжечься боимся, да и за детей в ответе.

᠌ ᠌

Трудные остались, которых недорослями нужно обламывать табуреткой, как только зубы показали.. Таких только на цепь, ну, или бегают голодными, сбиваясь в стаи женоненавистников, потребителей дам, из сферы платных секс услуг.)))

᠌ ᠌

Жаль, моë специфическое чувство юмора мало кто понимает.))

Сергей Григорьев

Я же не юморист. У меня чувство юмора осталось в 90х годах, когда была перестройка.

᠌ ᠌

Ок

Сергей Григорьев

И не обижайтесь пожалуйста на меня ради бога.

᠌ ᠌

Ещё не хватало.)

Алла Алистратова

Не согласна! Мы когда по женились, своего щенка, я сама слепила, всю жизнь жили в любви и согласии! Мужчиной был с Большой Буквы! Строгий, но добрый, не разу дурой меня не назвал, любил меня и детей до безумия...

Алла Алистратова

да, если не пошлый..

Сергей Григорьев

да нет куда уж мне до пошлости... Вы в ответе про мужа всегда употребляли прошедшее время. Жили, был, любил, что то поменялось? Он жив хоть ещё?🥺

Алла Алистратова

Муж в 46л. в 2003г. погиб в автокатастрофе (((

Сергей Григорьев

😢 соболезную простите.

Алла Алистратова

ни чего, я уже привыкла..первые 11 лет плакала день в день, на работу, мимо кладбища проезжала, и постоянно слёзы само сабой текли

Тина Маркотх

Нет. Это мерзко так говорить по отношению к человеку, а из щенка может только собака вырасти. Каждый мужчина прежде всего человек, как и женщина. Не должны гендерное преобладать над общечеловеческим.

Лариса Рощина

если б можно было выбирать ,как щенков...а то вроде породистый на вид,а толку ноль.а остались не только недоделанные,но и нежелающие на грабли наступать. сейчас выжить легче поодиночке.

Сергей Григорьев

Любой спорт, как и работа сопряжены с рисками. А артрит вроде бы лечится? Я не силён в заболеваниях.

Лариса Рощина

сустав износился,не дай бог подвернуть ногу

Сергей Григорьев

тогда пожелаю вам никогда в жизни не падать. Крепкого вам здоровья и всего сопутствующего. Ведь в нашей жизни важнее здоровья, я в это верю, нет ничего.

Лариса Рощина

здоровье не купишь,теперь я это испытала на своей шкуре. спасибо на добром слове и тебе всего самого доброго в жизни

Леди "Х"

В какие руки щенок попадет ... сделают с него гадкого дворняжку 😉. Мужчина должен эту работу доверить только себе самому , когда есть профессия и постоянный заработок и жильё .🥴

Сергей Григорьев

😅 когда всё есть, тогда ничего и не будет. я имею и работу хорошую и заработок и жильё к примеру. Хотя толку от всего этого ноль.

Ол
Олеся

Не согласны, мужчина ставиться мужчиной, только когда сам растёт и чего-то достигает, хорошенький щенок не мужчина ещё и не понятно, в чьи руки он попал и что из него выросло))

Ми
Миla

Щенки это писающие где попало существа! И не всех потом жены "воспитали" в хороших мужиков... Иначе не было бы стока алкашей, нариков и других мутных типов. Так что не согласна

Нептун

да, но жить хочется всем, не только редким суперским, но и большинству которые не идеальны, в общем то если сама мщет не щенка, то и она не целка а бродяжка, всё честно равно

Оксана Селевёрстова

Скажу так...даже самую большую глыбу льда может растопить любящее сердце женщины.....поэтому будет мужчина царём или дураком во многом зависит от женщины🤗👋🙏

Сергей Григорьев

Только если женщина есть)

Rada Tokunova

Не-а! Вспомните: по каким критериям в молодости создают браки? На что в первую очередь обращают внимание? Спустя годы приоритеты в том же порядке расставите?

Сергей Григорьев

ну так вот мне как мужчине это обидно. Что какой то там студент никому не интересен)))) а гитарист, вау. Причём ведь с гитаристом связывать свою жизнь опасно. Постоянные гастроли туда сюда.

Rada Tokunova

У этих фанатик даже не гитара в голове, а то, что из тысячи девушек выбрали одну!!! Выделили из тысячи! И плевать, гастроли или гитара, ее самооценка поднялась в тот момент, как ей достался козырь!

Сергей Григорьев

а она не разобьётся в ноль, когда её бросят в итоге одну?

Rada Tokunova

Нет, она так же пойдет дальше!

Сергей Григорьев

а когда меня попёрли с группы, моя знаменитость всё равно не пропала. А мне пришлось отчисляться. Сбежал в армию.

Olga Torba

Конечно!!!!!!!!!!!! Дуры разобрали, потому как боялись остаться в девках, а мы, очень умные девочки, выбрали себе самых спелых и умудрённых мальчиков!!!!!!!!

Irina Bogomolova

Не совсем. Щенка и разбирают щенков... Некоторые, все таки, растут самостоятельно. Ну, в общем, бывают исключения. Наверное, уже переделанные.

Наталья Грибова

🖼 Хмм!Недоделанные щенки , по большому счету, становятся Мухтарами. А не Шариками, какими нибудь...

Ирина

да..пример мой квартирант...который превратил квартиру в бомжатник и еще имеет притензии ко мне вместе со своей мамашей😡☝️

Сергей Григорьев

это уж вы зря. Убивать в любом случае противозаконно. Человек же всё таки. А то, что квартирант, так скажите, чтобы съезжал тогда.

Людмила

смотря что подразумевать под понятием "хороший".....Семья-это как минимум двое!!! А "недоделанных" и среди женщин достаточно!

Сергей Григорьев

😊 спасибо за ответ. Фраза не моя, а женщины с фильма.

Людмила

..не самая умная фраза

Сергей Григорьев

согласен)

Татьяна

Нет) Хороших мужиков надо делать) Одного экстерьера для мужика уже мало))) А вот если мама не научила, то можно и исправить)