Берик Уркимбаев

Ваша мнение, Девушки которые занимается с тяжелый атлетики?

Ответы
Гульбану Умирхалыкова

если девушки занимаются тяжелой атлетикой, значит им это нравится. вот и все

Л=
Людмила ========

Тяжёлая атлетика,этот видспорта не для девушек.

Ксения Чернышова

они больше на мужчин походят и кочки какието(

Елена Иванченкова

они крутые дейбы)

Elena Koroleva

у них проблемы по поводу своей внешности

Алексей Долобко

Напиши свой ответ...отрицательное

Alexandra Pepa

не вижу в этом ничего хорошего

Елена Иконникова

фу-у-у-у...кесарю кесарево!

Ольга Хабарова

хорошо,спорт это жизнь)

Е.
Елена .........

Вопрос в чем?

Берик Уркимбаев

Ваша мнение о девушке которая занимается с тяжелый атлетике

Е.
Елена .........

Абсолютно положительное. А в чем тут проблема? Девушки, как девушки, красивые....., только сильнее меня)))))

Евгения Семыкина

фу мне это не нравится... это не красиво. этим должны заниматься мужчины. глядя на женщину парни должны желать защитить ее,а тут защищаться надо от нее самой...

Е.
Елена .........

Кто сказал? Они спортивные и подтянутые в отличие многих женщин, которые распустили себя!!!! И вот таких просто хочется сбежать, не говоря уже о защите. Простите, за откровенность.

Евгения Семыкина

это было мое мнение)))) мускулы должны быть у мужчин. а женщины должны быть подтянутыми и стройными