Роман Сиваев

Кто такой по вашему радиолюбитель, слесарь КИП и А и куллибин? Граждан с этими професиями прозьба не умничать.

Ответы
Тина Хаба

Радиолюбитель-это нормальный вообщем то мужик, фанатеющий от пайки резисторов, диодов, транзисторов и др. игрушков, от травли плат и запаха канифоли с припоем.

Yriy Slavgorodsky

Я заканчивал ВУЗ по кафедре Кип и А.Не стал работать-не моё...А умение паять и тырить микросхемы пригодилось...

Манюшка

куллибин изобретатель, кип это с электрикоцй, ну а радио любитель тот кто с рациями всякими

Мария Нечаева

а почему нельзя поумничать представителям таких замечательных профессий

Инга Базунова

те кто любит слушать радио. это могут быть разные люди разных профессий.

Евгения Ляшко

Я знаю, но писать лень, а Кулибина можно и с большой буквы написать

Ирина Фетисова

Он же любитель. Значит, Кулибин. А слесарь- профессионал

Иришка Мурзина

предполагаю ответ про первого, но отвечать не буду

Ольга :)

человек соединивший работу с увлечением

Валентина Безрукова

Вообще даже вопроса , НЕ ПОНИМАЮ!!!!

Полат Джамалов

Кулибина знаю, а куллибина нет....