Ирэн Понарошку

Шла... Упала... Очнулась.. Гипса нет!! Фух.. Слава богу обошлось !!! А вы часто падаете?

Ответы · страница 2
Lаzy

Слава богу-нет. Да и причин нет. Плюсовая погода, гололеда еще не дыло.

Ирэн Понарошку

Хорошо

Yuri ...

Какая разница скоко ?..Нас толкнули, мы упали - нас подняли , мы пошли !

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Отвечал на этот вопрос. Зимой падал, головой об землю, когда сколько

Ирэн Понарошку

Пришлось тот удалить... А то умников одно слово смущало

Ирэн Понарошку

Раз ты не заметил... То ты нормальный. С тобой все

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я и вправду ничего в том удалённом слове не заметил, странно

Ирэн Понарошку

Каждый видит в меру своей испорченности.

Bo
Bonza

Солнышко фуф жаль что не убились ( шутка) как мы без вас,пропадем😂

Bo
Bonza

Да да терминатор на 2 тоннах металлома ищущий жертв на улицах😂

Ирэн Понарошку

Мне скоро за руль... Будь осторожен на переходя дорогу

Bo
Bonza

Предпочитаю вертолёты и самолёты меня городская жизнь мало привлекает

Ирэн Понарошку

Летай

Bo
Bonza

Неужели и метла со ступой в гараже есть😉

Alex

Не падайте духом Ирен Понарошку, корнет Оболенский нпоейте вина)))

Шухрат

Не, перестал как бросил. Оставь это. Продолжай очнулась и дальше?

Андрей Григорьев

Ну упал, подскочил и дальше поскакал... Спортом надо заниматься)

Сергей Из Сибири

Не святой ... падаю конечно , особенно в этот грёбаный гололёд ...

Дмитрий

Это потому что ты с защитой была. Маска тебя однозначно спасла.

Ma
Max

я то падаю, но в штаны меня не проносит, в отличии от некоторых.

Сергей Л.

Заметил одно явление, женщины всегда падают на ровном месте!

Елена Ашеко

Два шпагата, один фляг и ты уже на работе... гололед однако✨

Николай Костров

Иду домой, и вдруг. асфальт как поднимется . и так 4 раза. 😊

Ирэн Понарошку

Какой не хороший

Николай Костров

_ Я , Да. Выпил. сиди дома. . Ан нет. нужно всем нарисоваться.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Было. Тоже без гипса обошлось. Понять бы ещё почему упал…

Ерророчка Вышла

Умка, переписала вопрос) а то очень переживательно было)

Ирэн Понарошку

Ага

Владимир А

сменил обувь,вообще перестал падать,даже скользить👍🥳

Чеширский Крот

Гипс уже часто заменяют остеосинтезом, так что не факт.

За
Заря

На льду бывает но стараюсь теперь аккуратно это делать

Иван Иванович

Бывает. Но у нас все же снега много и падаем осторожно.

Nikolai

Нет, думаю если упаду сейчас, то меня уже не соберут))