Ольга

Я простой российский фермер,
подскажите, как застраховать конопляное поле?

Ответы
Евгений Збродов

Это первый фермер который употребляет свою продукцию боясь мародерства пытаетца застраховать свое добро.

Евгений Сычев

Наверно надо получить патент-охранную грамоту на выращивание конопли, для производства масла.................

Михаил

это в зоне рискованного земледелия?видимо придётся открыть собственное страховое агентство

Ilya Kononov

Для этого Вам необходимо обратиться к местному начальнику полиции или к местному прокурору.

Сергей

Рекомендую афганскую страховую компанию Госстрахталибан. ЗаКрышуют и в талибан обратят

Василий К.

как застраховать? ну не знаю...но хорошей крышей обзавестись немещало бы..)))

Надежда Иванова

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ!!!! У ГОС-ВА ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ НА СТРАХОВКУ!!!! 😄

Константин Мельниченко

скурить чтоб ни кому не досталось! и про друзей не забыть)

Наталия Крайнова

ух ты)))) я канабис тож люблю!))) давай страховать вместе))))

Владислав Солдатов

ПРИВЕТ КОЛЛЕГА,Я ТОЖЕ ИЩУ СТРАХОВЩИКА НА МАКОВОЕ

Pari Rustamova

да нашли где это писать, его наверно уже нет

Илья Ки****

Обратись к наркоконтролю они застрахуют+)))

Лариса Журавлева

Закон превыше всего...не подскажу...

Олег Мешков

застрахуй как травка декоративная

Василиса Прекрасная

кто тебе ещё позволил его засеять

Tamara Zibareva

ОБРАТИТЕСЬ В СРАХОВЫЕ КОМПАНИИ...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

подстрахуй лучше!!!чем застрахуй

Дмитрий Токмагашев

Из конопли по моему чтото ткут?

Ва
Валерий

перенести домой на подоконник

Кайрат Жаганиязов

надо операм тогда отстегивать