Частное Лицо

Пошёл Илья Муромец со Змеем Горынычем биться. День идёт, два идёт, вдруг видит - пещера. Заглянул в неё, и кричит:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
И ответ — тишина. Он опять:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
Тишина. Он в третий раз:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
- Ну биться, так биться, только зачем в жопу орать?

Ответы
Alarih

дерутся чебурашка с кощеем бессмертным на мечах..не на жизнь..а на смерть..кощей и говорит чебурашке - всё равно ты меня не победишь..у меня смерть в яйце!!..чебурашка разбежался и как даст ногой кощею в пах...кощей как заорёт - ууууу...блин..да не в этом!!....

Alarih

едет илья муромец на коне и вдруг перед ним камень..а на камне написано - направо поедешь..коня потеряешь...налево поедешь..убитым будешь..а прямо поедешь..пидарасом будешь...ну илья подумал и поехал прямо..узнать..как это пидорасом...видит на дереве соловей-разбойник сидит...достаёт лук и стрелой попадает прямо в глаз соловью-разбойнику...тот как завопит - ууууу...пидарас!!!...

Частное Лицо

слыхал)

Alarih

пошёл как-то слепой в баню..ну и по ошибке попал в женское отделение..бабы - ты куда..чёрт..пришёл??..слепой - да я не вижу ничего..разрешите мне здесь помыться..ну бабы согласились...одна и говорит - потри мне..слепой мочалкой спинку..ну тот стал тереть ей сзади и случайно засадил...баба - слепой..да ты ж меня тра--шь!!..слепой - ох..батюшки..а я и не вижу!!....

Частное Лицо

😋 класс!

Alarih

прибегает как-то чебурашка к крокодилу гене и говорит - гена..а ты знаешь..что шапокляк родила..что-то зелёное с большими ушами!..правда же мы не виноваты!!...

Дмитрий Кушнарев

Тоже о тех же персонажах. Илья Муромец в пустыне. Видит колодец, а возле него змей горыныч. Ну, хватает меч и в битву. День бьется, два, а потом горыныч говорит "Э-э-э, ты чего дерешься?!" "так воды захотелось" "ну и пил бы себе, д*б!"

Valentin Garmanov

Отрубил Иван -Царевич Змею -Горынычу голову-на её местедве новых выросло! Отрубил вторую-четыре головы выросло!
А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: -Ванюша! Ванюша! А нука пип@ську ему рубани!

Татьяна С.

Доктор,мой муж громко кричит во время оргазма.-Что тут плохого? -Ну я же от этого просыпаюсь...

Частное Лицо

жопа!

Где Ты Там И Я

Этому анекдоту лет 300. Илюха и Горыныч не помнят, где эта жопа...(

Ви
Виктория

бородатый анекдот))

Rima Kravcenko

хорошая сказка

Фил Филин

Это смешно?

Георгий Клинцов

Серьёзно?

Ум
Умка

🤣🤣🤣

Александр Петрович Кудрявцев

СМЕШНО

La Testa

Класс

Майя Петрова

🤣😂

Татьяна

😁