Ан
Андрюха

Борьба с пиратством — это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.

Ответы
Владимир Захаров

Насколько мне известно, большинство из так называемых "пиратов" стараются сделать доступ к аудио-видео ресурсам , для большинства людей, не ради наживы, а скорее из-за несогласия с политикой необоснованно завышенных цен на лицензионную продукцию.

Елена Сергеева

Вот на этот счет я имею мнение,ЗАКОН если он есть должен работать для всех и для тех кто качает фильмы и музыку и для тех кто качает нефть и газ,вот только тогда мы сдвинимся с мертвой точки беззакония и корупции.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...С КОТОРЫМИ БОРЮТСЯ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СОМАЛИЙСКИЕ ПИРАТЫ,ЧТО БЫ ТЕ НЕ БОРЗЕЛИ В ОТНОШЕНИИ ИХ СОБРАТЬЕВ КАЧАЮЩИХ БЕСПЛАТНО МУЗЫКУ И ФИЛЬМЫ 😛

Befora

понятно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))КАК ТО ТАК)))))))

Сергей Иванилов

Раньше рекэт был на улицах.А теперь рэкетиры стали программистами.Сознание не изменилось.

Любовь Лейченко

ну я понимаю артистов они живут этим.чем дороже продадут тем богаче будут.

Валентина Бондаренко

это когда из одного кармана перекладывают в другой

Вера Юшина

Верно как сказано ))) извечная тема добра и зла )))

Лариса ***

еще была раньше борьба с ветряными мельницами...

Ольга Бойченко

да да ...и лишают мандатов бедных депутатов..

Сауле Семенова

а не кому бороться со всеми дядями

Anton Efrem

pora zokanchiwati s etimi...tipa dobrymi diadikami...

Дуся ***

))))))))))класс!!им же все мало..

Ирина Любимова

У кого деньги, у того и сила

Катя И Эдуард Осиповы

это видимость а не борьба

Коля Дикий

Да тем нафиг это не надо

Денис Гольдер

типа того, наверно)

Евгений Нагиба

Что-то вроде этого.

Жанара Zhanara

правда же, абсурд

Жанара Zhanara

кто миллионами из казны тарил-ниче,а кто булку с голоду с полки спер,сразу в каталажку

Ляйсания Минсафина

я тоже так думаю

Любовь Гончарова

Так точно.......