Любовь Ёрохова

Как вы относитесь к замене обычных дневников на электронные?

Ответы
Неля *

электронный дневник не заменяет обычный, а дополняет. Отношусь вполне положительно, пользуемся им уже 2 года

Dante Farnese

с опаской могут взломать или найти лучше если обычный всегда можно куда нибудь заныкать и никто не найдет

Надя Яковенко

положительно, у меня родители не умеют пользоваться электронным дневником

Ли
Лидия

Обычные - удобнее, в электронном все вносят с большой задержкой

Денис Чуркин

слышал про замену книг на электронные ,про дневники не слышал

Антонина Волкогонова

нормально, у нас и обычные дневники и электронные

Руслан Белов

На данный момент негативно, в них нет толка.

Па
Пальма

отлично!!! оценки дочки-мне на электронку!!!

Мы
Мыш

плохо дети только больше врать начинают

Юрий Каминский

да как-то пофиг,что сильно изменится?

Любовь Ёрохова

уже изменилась..даж д.з там некоторыем выполняют там..и начнем с тго,что не у всех есть ПК

Надежда Горохова

я не видела электронные дневники

Мираж Иллюзии

я консерватор...значит против!

Иван Конин

стирать из него 2 будет проще

Андрей Кравцов

искренне сочувствую детям

Га
Галина

Плохо, очень не надежно!

Роман Не Скажу

не знаю плюсы и минусы