Анисим Шпонкин-Валуа

Что по вашему мнению означает выражение-"От себя не уйдешь."?

Ответы · страница 2
Belochka-Zimnaja L.

печать личности на всём, что делаете и говорите, даже если хотите наоборот..)))))

Ирина Семикова

Если внутри извините г..., то оно везде будет с тобой. Не уйдешь🤣🤣🤣

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Во что бы ты не уходил, все равно придется решать свои проблемы самому!!

Людмила Анатольевна

Потому что все твои проблемы никуда от тебя не уйдут как и ты от них

Динара

Сколько не пытаешься уйти снова возвращаешься. Быть в мире с собой

Сергей Сергей Журавов

ну ваши установки являются вашей судьбой.. как у любой аппаратуры..

Ольга Сухарева

и ни куда не уедешь так и понимай там где ты - там твои проблемы....

Га
Галина

Ситуация не изменится, пока не изменить свое отношение ко всему.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Куда бы не уехала мысли, принципы жизни, проблемы везде с тобой

Виталий Качай

То,что заложено природой важнее того,что навязано обществом.

Sergey Kashirin

Только сам человек может объективно оценить свои поступки

Тамара Коваль

внутренний голос всегда напомнит о себе😜

Ганя Всесвятская

наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями

Читатель

Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало

Галина Сопот

Человек не может себя изменить даже по обстоятельствам.

Валентина Казанская

Мозг все время будет напоминать:" Анисим! Ты не прав!😄

Анисим Шпонкин-Валуа

Не...он у меня послушный...

Валентина Казанская

Значит,можешь от себя уйти?

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну разве что,когда напьюсь....

Валентина Казанская

Ну,это только кажется,после отхода от алкоголя,еще сильнее мозг долбит ты_не прав!

Анисим Шпонкин-Валуа

Да пусть долбит,я не обязан его слушать...

Анисим Шпонкин-Валуа

Разочарую....Крайне редко. Например,в этом году еще ни капли не выпил.

Валентина Казанская

Так вы обрадовали,молодец!

Юлия Пак

Что куда бы не убегал, а приходится брать себя с собой.

Ир
Ирина

не стоит лгать себе,обманывать себя, не уйти от этого.

Марина Барабанова

А оно дано не в переносном значении, а в самом прямом

Надежда Самсоненко

Можно от всего отвлечься,но свои мысли сверлят мозг