Владимир Хорламов

А.С.Пушкин принял участие в 26 дуэлях за свою жизнь .Как вы относитесь к дуэлям?

Ответы · страница 5
Аптер Пётр Яковлевич

А как надо относиться?Это ритуал не нашего века.

Елена Атрошенко

отрицательно потому что обидчик может выиграть

Вячеслав Сямтомов

Морду побить можно, а стрелятся что то не очень.

Татьяна Сапаровская

честь - отлично, заложник чести - отвратительно

Татьяна Сапаровская

думаете, они были такими же честными и наивными как их мужья? ничего не знаю про маткапитал - у меня один ребенок

Владимир Хорламов

себе любимой рожали.. вообще сколько будет детей решает муж..

Татьяна Сапаровская

он так решил. здорово мы из 17 века в маткапитал рванули

Владимир Хорламов

цепочка деторождения нельзя нарушить . а то вас и меня не было бы..

Татьяна Сапаровская

но мы есть! фильм посмотрю непременно!

Сергей Хрулёв

Повбывав бы подлюк. А.С.Пушкину просто завидую.

Сергей Кузнецов

Нелохо. Хотя они в его время были уже запрещены

Тамара Борисова

Иногда сама бы участие принимала😁😁😁😁

Александр Былков

да мне то что,мои предки крестьяне-нам нельзя

Тамара Гончарова

Дострелялся... А столько мог бы ещё написать...

Раиса Селиверстова

Есть другие пути решения, без приличия крови

Владимир Хорламов

Только кровью можно смыть оскорбление чести.

Людмила Миронычева

Никак! Я уж точно в них не буду участвовать!!!

Людмила Миронычева

Ну и что? Я все равно не буду!!!

Владимир Хорламов

ваше мнение в глобальной политике ничего не стоит

Лев Полыковский

А Сирано де Бержерак больше дуэлей пережил.

Каземир Алмазов

Положительно, люди будут отвечать за слова.

Татьяна Локтева

А,Вы смотрели фильм "Дуэлянт"? Я бы смогла!

Владимир Хорламов

гранатовый браслет лучше? белые колготки ..

Татьяна Локтева

Вы всё про это? Плохо! 😖🤭

Нина Гусейнова ( Волгоград)

С удивлением. Больше заняться нечем было?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

КАК К СПОРТУ СЕЙЧАС ПО КАНАЛАМ НАВАЛОМ !

Владимир Хорламов

вообще вада не было когда придумали олтмпийкие игры гнать её в шею

Ге
Гебурашка

🖼

Игорь

Пуля - дура, штык молодец! Отрицательно.

Владимир Хорламов

А русскую рулетку приветствует?

Людмила Преснецова

Теперь их нет и не нужно !!😍👍

Владимир Хорламов

зато раком никто не болел ..

Людмила Преснецова

А рак здесь не при чём , Раньше экология и питание было чистым , а теперь одна химия и дышим , едим , одеваемся и спим на химии , Даже дома вроди бы и чисто , но какие идут излучения от компа , телефона , телевизора и прочих излучений , а под окном машины выпускают круглосуточно свои газы то выезжают , то приезжают и всем этим мы дышим ( к сожалению )👍👍👍🌲🎄🤶

Владимир Хорламов

дуэли лучшее лекарство от рака..

Людмила Преснецова

Это чушь и не более ! Вам нравятся смерти и поэтому так говорите ?

Владимир Хорламов

эвтаназия лучше чем видеть как гниешь заживо ..

Людмила Преснецова

Я мед . работник и рассуждаю здраво , но у всех есть свои мнения . УДАЧИ ВАМ И ЗДРАВОГО СМЫСЛА !!!!🌹🌹🌹🤶🎄

Sergey Bayazitov

Вот бы А.С. позажигал в батлах щас.... )))

Владимир Хорламов

творчество всегда на грани.. но дело в том что мы с вами сейчас говорим на его языке общения...

Sergey Bayazitov

Потому, что время пришло и именно как раз сейчас самое время начать и нам и всем говорить на Его языке общения! В наше межвремение и безвремение, пока оно не превратилось в поствремение и вневремение. Посредством репоствремения нашей прошу прощения е-ПОХи, всеёбщего ахуя, нахуя, нехуя, охуя и похуя, мог бы продолжить, но не буду калом бурить, мозгосерить и осквернять Великий Боговдохновенный Гений Пушкина и как Мудреца, Мыслителя, Космиста, Поэта, эзотерика и выдающегося разведчика... Язык и метаязык, который сейчас, как никогда актуально применить, как мягкую твёрдую силу проведения великого квантового перехода и цивилизационного апгрейда при проведении стратегической космической спецоперации по глобальному переформату недочеловечества безумцев самоуничтожающих себя, друг друга и планету, в разумное и СВЕРХРАЗУМное сверхчеловечество и Богочеловечество Эпохи Ноосферы -Глобального Разума и Сверхразума, а не уничтожающего всё живое и разумное глобальное безумия... и в этом должна SOSтояться и реализоваться Великая историческая и метаисторическая цивилизационная Миссия Великой России и Святой Руси!

Владимир Хорламов

если вам затруднительно говорите одами его учителя