Елена Стемпень

Почему вечером 31 декабря итальянцы ходят посредине мостовой?

Ответы · страница 3
Ирина Тулякова

чтобы на голову ничего не уполо ненароком, так как ысе старье из окон выбрасывают

Татьяна Грачёва

Чтобы какая-нибудь старая вещь выкинутая из окна не прилетела в голову !😄😄

Света Сила

Что бы им на головы никакая утварь или старая мебель не свалилась. По традиции)))

Игорь Иванюшин

Почти как в Джентельменах удачи,........мебель на голову упадет,совсем плохо будет

Галина Ильичева

По технике безопастности!) Старый стул башка попадет,совсем мертвый будешь)))))))

Лилия Пачишина

Потому что по традиции в канун Нового Года из окон выбрасывают старую мебель.

Степан Семёнович

Потому что в Италии на Новый год из домов и квартир выкидывают старую мебель

Галина Ильичева

-"Ты, туда не ходи! Ты, сюда ходи! Снег башка попадет! Совсем мертвый будешь!"

Walter

Эти придурки-макаронники,выбрасывают старые вещи в окно! Имею горкий опыт

Денис Береснев

снег башка пападет,совсем мертвый будешь!)) или шкаф, или холодильник или...

Сергей Богатов

Чтоб не получить сверху тумбочкой,диваном или кушеткой.А может и шкафом.

Inkvizitor Torkvemada

потому, что у них принято на Новый год выбрасывать из окон старую мебель!

Василий Алфимов

31 декабря все старые не нужные вещи выбрасывают в окно. Включая и мебель.

Людмила Новикова

Боятся, чтобы не получить по голове выбрасываемой из окон старой мебели

Сергей Федин

Им можно писать только строго по прямой,если кривит то значит уже выпил.

Сергей Тамбиев

А каталонцы бутылки вверх бросают..., мне в прошлом году одна прилетела...

Тамара Андреева

потому,что на Новый год у них принято выбрасывать старую мебель в окно

Альфия Гайнетдинова

31 декабря не только итальянцы ходят посредине мостовой и наша Россиия

Ол
Олег

боятся быть покалеченными старым хламом выброшенным из окон горожан.

Ол
Олег

а в чем традиция то заключается?

Ол
Олег

просто ходить посередине мостовой ?

Людмила @

Выбрасывать старую мебель из окон

Первый Парень На Деревне

Потому что у нас, итальянцев, традиция выбрасывать в окно старые вещи!