~*
~*~

Как заставить себя заниматься фитнесом?

Ответы
Deonis Greck

А смысл? Ну во-первых надо заниматься им прямо сейчас. Шевелить булками, как говорится. Сделать приседания, наклоны, покрутить руками... Вообще, можно даже лежать и просто напрягать мышцы рук, ног, спины и так далее... А потом делать это регулярно... Как? Да просто завести будильник на каждые 2 часа))) вариантов много - обращайтесь

Алекс Венцель

Вы не поверите, но при физ нагрузках в нашем организме начинает вырабатываться гормон удовольствия дофамин. Как только войдёте во вкус уже тянуть будет, да и килограммы с боков сами собой начнут убывать...)))))))

~*
~*~

У меня нет кг на боках...я просто совсем как кисель

Алекс Венцель

Кисель, это и есть подкожный жир...Вы ведь хотите быть стройнее...

~*
~*~

Нет, я просто не сильная, не выносливая и т д

Алекс Венцель

Это приходит со временем...

Ar
Ar$L@n

Пойди на фитнес клуб и смотри как другие люди упорна занимаются да и возми собой подругу для мотивации

Пётр Корнеев

Попробуй рано утром пробежать пару км и сама поймёшь) только очень рано, в 5-6 часов

По Имени Толя

подумай о том что ты хочешь , или чего добится .))) поставь цель и в перед с песней

Dreamer Arrow

купить абонемент. не что так не заставит заниматься как потраченные средства

Александр Петрунин

Установить на холодильник датчик. Пока сто раз не пнещь дверь не откроется

Константин Трапезников

Ответить себе на вопрос - а зачем? Если объяснения нет - то забыть

~*
~*~

Ну... все занимаются и если не буду заниматься... то вдруг буду плохо выглядеть

Константин Трапезников

Вот и причина -я хочу хорошо выглядеть, а если я хочу хорошо выглядеть, мне надо...

Маша

влюбиться в инструктора ! очень стимулирует , поверьте )))

~*
~*~

Хм...а зачем мне избалованный вниманием девушек инструктор?

Маша

так главное стимул же - фитнес !

Владимир Клиновский

Давайте начнём вместе, а то у меня ноги слабёханькие.

~*
~*~

))))на счёт раз два три?))

~*
~*~

🤣🤣🤣🤣😂😂😂

Владимир Клиновский

Где-то тоже на средней полосе!

Владимир Клиновский

Какое у Вас любимое хобби?

Владимир Клиновский

Я тоже, я в постели поворочаюсь с одного бока на другой позвонки хрустят

~*
~*~

У нас не побегаешь😂Почти в каждом доме алабай и т д на бегающий объект они бодро реагируют)))) а чемпионом по-лазанью по деревьям я стать не хочу

Мимо Проходил

Поставить цель или мотивировать чем нибудь

Мимо Проходил

Я тоже думаю, лучше забить ахз

Пётр Кайгородцев

надо чтобы в зеркале сам себе не вариант👿

ка
каип ажимов

Смотреть мотивирующие лекции или видео

Sergey Yu. Ignatyev

Надо чтобы это вошло в привычку

Влад ( Минск)

В зеркало чаще смотреть)))))

Влад ( Минск)

а что вы хотите подправить ?) или просто типо ЗОЖ))?

Влад ( Минск)

понятненько) ну тк пусть вас заставляет ваша компания)))) удачки))))

Ольга

Посмотреться в зеркало.

***Kym***

Это надо полюбить ..

~*
~*~

Как? Как полюбить если это....печалька😔

***Kym***

Первые результаты будут стимулом ..

Ruslan Aliyev

пойти спортзал

Константин Кириллов

Снять жилетку

Mr. Ease

Не ленитесь.