Ляйля

Иммунитет понижен, может совет какой то. Поливитамины курсами пью. У кого так было?

Ответы · страница 3
Татьяна

Я варю морсы из клюквы или брусники. Пьём кто сколько хочет. Даже во время карантина не заболеваемости. На семью 1,5-2 ведра ягод на оснь-зима-весна

Ляйля

Здорово

Светлана Тихомирова

при чём тут поливитамины? ЧЕМ ОНИ ПОМОЧЬ МОГУТ?80% иммунитета человека в кишечнике, проверьте состояние ЖКТ, от этого уже и отталкивайтесь.

Марлон Брандо

Пей чаек с лимончиком и в снежке после баньки👍Летом холодный душ👍А поливитамины выкинь нахер🙌Все эти лекарства не нужны

Ляйля

Хорошо

Любовь Любарева

Для повышения иммунитета можно делать настойку из адамова яблока (растет в Крыму) и пить ее. Аскорбинка большими дозами. Закаливание.

Ляйля

Спасибо!

Любовь Любарева

Да, аскорбинку нельзя, если у вас высокая кислотность.

Ляйля

Почему?

Любовь Любарева

кислота еще добавится. может вызвать обострение или язву.

Ляйля

Хорошо спс что предупредили

Чудочудное Диводивное)))

Поливитамины нынче все синтетические) Толку от них никакого. Пейте иммуномодулирующие травы - настойки. Больше пользы будет.

Екатерина

Иммунитет - величина довольно постоянная. Кто Вам сказал, что он понижен? Анализы? Гемоглобин какой? Холестерин и лейкоциты?

Ляйля

Лимфоциты повышены

Екатерина

Скорее всего и СОЭ повышено. Это значит, что в организме идет воспалительный процесс. Его нужно определить и лечить, если эти показатели повышены постоянно, а не одномоментно. У Вас есть аутоимунные заболевания? Аллергия? Эндометриоз? СОЭ какой показатель? (Скорость оседания эритроцитов)

Ляйля

Последнее ничего нет

Ляйля

Нейтрофилы при норме 40 у меня 28,8. Лимфоциты при норме 40 у меня 60,5

Екатерина

То есть все анализы в данный момент в норме ? В чем выражается понижение иммунитета? Часто болеете? Слабость? Бессонница или наоборот постоянно спать хочется?

Екатерина

Лимфоциты могут повышаться после перенесенного ОРВИ или гриппа.

Ляйля

Я в личку напишу

Здравый Знакомый

Витамины иммунитет не повышают. Тут нужен иммуномодулятор...скажем эхинацея...в аптеке есть или просто цветки заваривать

Ляйля

Начала пить ее только дали в виде фито чая

Здравый Знакомый

Это те же цветки, но в сборе...лучше все же экстоат илитаблетками.

Ляйля

Хорошо

Befouler

Начало вообще не понятное. Связи особо нету. В общем, я не буду вам отвечать, а то по смыслу могу не правильно догадаться.

Ляйля

Хорошо

Na
Natali

У меня слабый, но из за моего горла, у меня хрон.тонзилит, нужно опепацию, удалять гланды, потому как у меня это из-за них.

Ляйля

Понятно, и что ты принимаешь?

Na
Natali

На тощак лимон имбирь и мёд, и запиваю стаканом воды и больше ем фруктов, а так нужна операция на гланды, из за них уменя слабый организм.

Ляйля

Понятно. Выздоравливай поскорее

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Режим надо менять, питание балансировать . . . одними витаминами не обойтись. Спорт. нагрузки, либо ходьба плюс зарядка.

Ляйля

Хорошо

Ляйля

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи, и будьте уверены, результат будет!

Ляйля

Здорово

Людмила Преснецова

Польше фруктов , (зелёных яблок , морковь сырую , свёклу (сок ) , гранаты ,клубнику в любом виде ) Общем овощи и фрукты

Ра
Раиса.

Приготовьте - алое + мёд + кагор + лимон с цедрой +натур. слив .масло.+ какао порошок - всё на глазок ...по 1 ст л- 3 р. в .д.

Ляйля

Спасибо

Ляйля

Спасибо

~Глаза Цвета Ночи~

найдите аюрведический магазин в Вашем городе и купите Чаванпраш....можете почитать про него в инете ...для начала

Ляйля

Хорошо

Маргарита Соловьева

Состав...по 100г , куркумы,корицы,мибиря + 1кг меда. Смешать. Принимать по1ст лож. утром до еды. Очень эффективный.

ОК
Ольга Конюхова

Всегда простужалась, пока не начала спортом заниматься. Уже несколько сезонов без простуд, даже не верится!

Никита Козлов 78Rus

Надо привести в норму КЖТ, ведь наш иммунитет в кишечнике. Будет здоров кишечник, будет здоров и иммунитет!

Ляйля

Наверно

Геннадий Кириченко

Бег 5 - 7 км,один раз в неделю. Последний раз на больничном был в 1994 году. Ни каких медикаментов не принимаю.

Иван Иванович

В водке есть все необходимые микроэлементы и тем более витамимы-вперед, поправляйте свой иммунитет.

Ляйля

Спасибо вам!

Ляйля

Спасибо

Liza

Прочла мужские ответы,повеселило,себя от всех хворей предлагают,вот самонадеянность у людей😆

Ляйля

Ага)

Светлана Степанова

весной собирайте сосновые почки и варите варенье, очень помогает хвоя в ней очень много витаминов

На
Надежда

Лучше не варить, а настоять на водке - классный природный антибиотик, по столовой ложке в 1/3 стакана горячей воды, во время эпидемий до 5 раз в день. Проверено!!! Лучше молоденькие шишечки!