Ляйля

Иммунитет понижен, может совет какой то. Поливитамины курсами пью. У кого так было?

Ответы · страница 5
Витя Христич

ТАК БЫЛО У МОЕЙ БАБУШКИ , НЫЛА , НЫЛА И 108 ЛЕТ НА НЫЛА , ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ

Ляйля

😂👍

Александр Белкин

Жданов профессор рекомендовал порошок ветом. Где раздобыть не знаю.

Агний

лучшее лекарство

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ляйля

Скажете тоже

Дмитрий Лознер

Иван чай полностью приводит в порядок пищеварительную систему!!!!

Ляйля

Мне кто то писал про эту траву

Дмитрий Лознер

Сам собираю и делаю чай !!! У друга жена пила месяц--так у ней все папиломы и бородавки сошли

Ляйля

А вы где живеье?

Ляйля

Далеко

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Имбирь хорошо поднимает иммунитет,калина только не очень много...

Ляйля

Хорошо имбирь

Ляйля

🙏🏻

Александр

Влюбиться бы Вам...Хотя....Вы женщина серьезная...Замужем...наверное

Ляйля

)спасибо)

Николай Богомазов

Это комплексное дейсьвие, питание , образ жизни. И не жалеть себя.

Вадим Светлаков

Хромвитала стебани,ежли гипертонии нет...Прочувствуешь сразу....

Ляйля

Есть гипертония

Ляйля

Хорошо

Дмитрий Кудрявцев

Натуральные надо кушать,фрукты,овощи и тогда всё хорошо будет.

Ляйля

Ок

Ле
Лета

Обследование нужно пройти,витамины опасно принимать курсами

Ляйля

Хорошо

Инакенти Романбаев

АЦД вроде всё лечит вет .аптеке есть Серьёзна пью и мне хорошо

Дмитрий Каракозиди

Физические нагрузки... да и насчет мужчины тоже не повредит....

Ляйля

Второй мужчина говорит про мужчин

Дмитрий Каракозиди

Ну это верно.....

Ляйля

😄

Sergei Kaminski

...методика пр. П.Неумывакина, ознакомьтесь, многим помогает...

Ал
Алекс

Я обычно грамм 200 коньяка и овощной салат . Можно и без него .

Re
Revuntiv

Жареная баранина, вино, зелень петрушки, кинзы. Мне помогло

Ляйля

Ну здорово

Николай Славутич

Лучше пить естественные витамины. Рыбий жир эпадол аэвит

Ляйля

Хорошо

Ев
Евгений

Мёд с редькой.Чеснок с салом и никая хворь вас не одолеет.

Sergey Bayazitov

кардицепс попробуйте, только оригинальный а не подделки

Sergey Bayazitov

ну при желании и необходимости можно и переслать или приехать

Ляйля

Спасибо вам

Ляйля

👋

Ляйля

👌

Ляйля

☺️

Павел Онешко

Наверное организм слишком разросся,вот и не справляется

Ляйля

Думаете?

Ляйля

И что делать?

Павел Онешко

Худать надо,но люблю покушать😇 и все возвращается на круги своя😉

Ляйля

Ясно, у меня также

Павел Онешко

Думаю нужно хобби найти соответствующее,туризм рыбалка дайвинг

Ляйля

Хорошо

Ляйля

Спасибо

Николай Симоненко

Ни разу не пил поливитамины.Фрукты,овощи,и свежий воздух

Ляйля

Хорошо

Ляйля

Спасибо вам 😘