Константин

Церемонию открытия Сочинской олимпиады смотрите, смотрели? Как Вам?

Ответы
Игорь Копотилов

во!!! правдо страшно было за девушек,которые команды выводили,вдруг шея сломаеться,от таких огромадных корон,вот если бы раз в 8 меньше, красивеи смотрелось,а в целом шик все летает,головы,серпы с молотами,и девочька парит,как еи не страшно было,из цирка наверное,вобшем классс!!!!!

Василий Булин

Очень волновался за девочку Любу летающую на большой высоте. Открытие понравилось. Всё красочно живо и грандиозно. На мой взгляд сценарий больше говорил об истории России а не о спорте.

Пётр Белецкий

Смотрел.Прекрасно.Только столько злопыхателей, видят только плохое,интернет пестрит негативом.Когда мы станем терпимее,начнем к себе с уважением относиться?

Ольга Изосимова

Смотрела, но не до конца. Умилило, что не намекнули даже на вторую отечественную войну и не показали развал СССР и воцарение ВВП. А так зрелищно, красиво.

Алена Астраханцева

Пока не смотрела,утром надо было рано на работу вставать,я из Хабаровска,время у нас другое,но будут повторять,обязательно посмотрю!

🍒 Анастасия 🍒

Смотрели. Отлично. Думаю, что мы произвели неизгладимое впечатление на весь мир... (В особенности словами из песни "нас не догонят"))))))

Евгений Куликов

Ну что сказать--впереди планеты всей--только бомжей все больше и больше становится в нашей стране---есть чем похвастаться!!!

Бо-Рест

Грандиозно,современно...Интересно,иностранным участникам открытия,также предлагали перевод происходящего?

Город Солнце.(Иззат)

Смотрел и в полном разочерование. от Губерьнего и тв РТР.зато что не представили нашу сборную Узбекистана.

Юрий Михайлов

круто..несмотря неначто понравилось..куча сарказма..интересно кроме самих россиян кто нибудь понял чтото?

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй) http://bit.ly/1bFtuKq

Andre As

хотите зарабатывать вот сайт который платит за чтение итересных новостей http://bit.ly/1bFtuKq

Людмила Барминова

смотрела, кое-что не понравилось, а в основном интересно, посмотрела с удовольствием

С С

смотрела, как всегда масштабно и красиво. хотя промахи не большие и просматривались

Виктор Кириллов

Если честно, ого-го! Очень умно и политически хитро поставлено! На сновании истории

Эльзара Шатравина

Отлично. Так развернулись, еще такой красоты я не видела ни на одной олимпиаде!!!!!1

Ариша Белая

я не дивлюсь це, на мій погляд, просто було витрачено багато грошей ради показухи

(((=

Мне всё понравилось , 41 год надо было больше показать , Европейским неучам ....((((

(((=

всё все перетёрли , я читала мемуары ....и стой , и с другой стороны ....

Роберт

И все знаешь уже!

(((=

Роберт ! что хотела узнать - знаю .....

Роберт

Я про то же самое!

(((=

)))...........Я спать ) 2:1 в Вашу пользу ..............

Наталья Ломако

Конечно классно.Однако,на мой взгляд,много истории и девочка на веревочках...

Александра Балыбина

Смотрела! Отлично! История Руси,России.СССР. России...Лучше всех других стран!