Rahib Kazimov

убийтство (физический) человека считается преступлением и наказывается законом. А почему измена не считается преступлением, хотя за этой подлой поступок человек умирает каждый день до конца своей жизни, страдают близкие люди, в т.ч дети?

Ответы · страница 4
Леди Мила

А принуждение к сексу, если не хочешь - это что?

Rahib Kazimov

Вы имеете виду изнасилование?

Па
Павел

Хороша тема,если изменила жена как поступить?

Rahib Kazimov

если она изменала раз, еще изменить. Не будь рогононосным

Па
Павел

А новая тоже,изменит )))Что среди людей рыться,вспомни сами как отжигали?)))

Rahib Kazimov

спросил что надо делать, получил ответ, не согласен, живи со шлюхой

Лена Дремкова

Да ребята. Значит женщина изменила так она шлюха ей нельзя. А мужик тоскается это нормально,проститутка с яйцами.

Rahib Kazimov

измена подлый поступок, должна оцениваться как преступления, не зависимо кто изменял, и его (ее) нужно лишить родительских и имушественных прав

Михаил Пухов

По закону справедливости его должны предать.

Евгения

Не надо сравнивать абсолютно разные понятия

Евгения

У каждого своё мнение. Иногда возникает непреодолимое влечение. И понимаешь, что если не сейчас, то больше никогда. И это абсолютно не повод для развода со своей половинкой.

Rahib Kazimov

тогда разведитесь, зачем вам семья, живите для себя и занимаетесь своими непродолимыми влечениями

Евгения

1. Не стоит переходить на личности. 2. Знаю множество примеров, когда люди любят друг друга и иногда ходят налево. 3. Не давайте советов.

Rahib Kazimov

я извиняюсь, я не имел ввиду Вас, У каждого свое минение, свое мирозрение. мое мнение- если у человека нет самоуважение, ему чужда понятие честность, порядочность, даже советы ему не поможет, он будет изменять

Rahib Kazimov

думаю мы поняли друг друга 🤝

Лиска

это морально..многих бы пришлось посадить..

Лиска

а хоть как назовите..это любовь, а она зла..

Rahib Kazimov

это не любовь, а самообман. Любовь-эта такая чувства, которая не береть пятно

Лиска

односторонннюю любовь никто не отменил..

Rahib Kazimov

не спорю, но кроме боль от него не ждать

Rahib Kazimov

да. все таки нужно жить с реальной жизни

Kanstantin Kan

Во, внеси предложение в Уголовный Кодекс?!))

Rahib Kazimov

за измену лишить родительскую право, право на имушество

Kanstantin Kan

Не шибко ли круто?!) Дети то причем, зачем их отца лишать?!) Для начала, надо точно юридически определится, что это вообще такое, ато в сторону поглядел и всё, сыктым башка?!)))

Rahib Kazimov

я имею ввиду, кто изменяет его (ее) нужно лишить данных прав.

Kanstantin Kan

Вот и я о том же, для кого то, сходил на лево, измена, а для кого то посмотрел на лево, измена?!))

Людмила

Это следующая ступень развития человека

Rahib Kazimov

с изменой умирает вера людям

Людмила

Не согласна с Вами, но спорить не буду

Владимир Лопатин

Смотря где, где то и камнями закидыют.

Лариса Прокопьева

И как быть? Если не умеешь - не берись!

Rahib Kazimov

нужно узаконит брачный договор объязательным и включать туда пункт: изменшик лишается радительских прав, права на движимых и недвижымых имуществь

Лариса Прокопьева

Ну можно, конечно, если человек собирается уходить, то пусть уходит туда,где ему хорошо, но без всего

Rahib Kazimov

нет, каждый должен отвечат за свою поступку: ее (его) заставили женится? Дети просили что бы их родили? (может быть я не грамотно выражаю свою мнению,я не русскоязычный)Каждый должен помнить, что у него есть и ответсвенность перед близким

Лариса Прокопьева

А если человеку пришлось жениться, например, девушка забеременела, после некоторого времени он понял,что эта женщина не его ,то есть,он ошибся, когда с ней создавал отношения, а после познакомился с его женщиной, влюбился, что ж ему теперь всю жизнь жить с нелюбимым человеком? Мне кажется, тут надо честно признаться и уйти,ребёнка,конечно, содержать

Rahib Kazimov

не смотря я не согласен с этим, но я уважительно отношусь Вашей мнению. Женился (вышла замуж) не по любви, а по каком то вынуждением, тогда после рождения ребенка нужно развестись (с обязательным участием в далнейшей жизни ребенка). По моему, имея семью крутить роман на стороне-это омарально, несамоуважение

Жанат Богенбайулы Есенбаев

видимых телесных повреждений нет.....

Rahib Kazimov

да, только моральных 😞

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Если докажет моральный ущерб, получит компенсацию...

Светлана Булавина

Измена родине считается вапще-т.....

Rahib Kazimov

я не имею ввиду измену родины

Светлана Булавина

я не знаю, что ты затеял?

Светлана Булавина

я не могу залезть в твою голову

Светланка

преступлением для души считается

Светланка

страсть одномоментна и отключает мозги. А когда включается голова........не думаю, что все так просто

Rahib Kazimov

если человек ответственный момент углубляется к чувствам, а не ум, то он еще раз, еще раз, еще много-много раз будет изменять

Светланка

но вы понимаете, что, что-то толкнуло этого человека на измену?

Rahib Kazimov

все аргументы, какие они небыли, просто попытки оправдание грустный, подлый поступок. Семейных отношениях нет проблемы которые не возможно обсудить и попытаться решать вместе

Светланка

вы очень категоричны! Я пошла на измену осознанно, после тридцати лет совместной и верной жизни. Я себя не оправдываю, но случилось то, что случилось и я этого хотела

Светлана Филюкова

НАПИШИТЕ ЗАКОН И БУДЕТ НАКАЗАНИЕ,

Rahib Kazimov

Добавить в гражданскую кодекс: за измену жене (мужу) лишить родительских и имущественных прав или сделать брачного договора объязательным с выключением в текст этих условий

Rahib Kazimov

да, я ощибся, с включением

Светлана Филюкова

ВСЁ ПРАВИЛЬНО!👋🙂

Светлана Филюкова

благодарю!!!☕🍰🍦👋🙂

Наталья Бондаренко

С предателями нужно расставаться

Наталья Бондаренко

Что, нет сил на это? Пустть идут, и будут счастливы

Rahib Kazimov

предатель не когда не может быть счастливым в будушее, бог не когда не простит этот грех

Маргарита Злющая (77Мск)

Измена Родине, это преступление!

Rahib Kazimov

а измена любимым человеку, пливать на будушее детей, заставит близких жить с этим болью не преступление?

Маргарита Злющая (77Мск)

То, что вы называете "изменой" совершенно не влечет за собой обозначенных вами последствий! И дети тут вообще не при чем! В вашем случае, дети просто становятся заложниками ситуации!

Rahib Kazimov

эта Ваща позиция, живитие с этой. Мне жаль, что с этой позицией выступает женщина

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы не жалейте! У меня все замечательно!

Rahib Kazimov

дай бог. Но незабудьте что, никто не застрахован

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не надеюсь, а планирую! Страховка мне не нужна!

Светлана

странно это слышать от мужчины...

Rahib Kazimov

у нас за измену, конечно если это случится (у нас в основном, где то 95-99% изменяет мужчина с свободной женщиной или с женщиной легкого поведения) убют обоих., за это он получит где то максимум 10 лет. За то в зоне он будет уважаемым человеком, потому что он сидит за честь. А у нас чест выше всего

Светлана

Я НЕ поняла, кто должен убить и кого.этих женщин, которая свободная или легкого поведения? а за что? они же ни кому не изменяют..

Rahib Kazimov

я имел ввиду, женатых мужчин и женщин, которые изменяют. это не касается свободным женщинам или мужчинам, а также женщинам легкого поведения

Ма
Марина*****

В некоторых странах существует

Rahib Kazimov

тогда надо требовать составлять брачный договор

Ма
Марина*****

Кому требовать? И от кого?

Ма
Марина*****

Кстати, брачные договоры и так существуют, и там можно писать все, что угодно.

Rahib Kazimov

В суде можно опираться на это

Ма
Марина*****

Естественно. Для этого он и существует.

М.
Максим .

Страдают не востребованные....

М.
Максим .

Я стал на пути?? Какие ваши годы...Еще не вечер.

Степаныч

Ерунда... не берите в голову

Степаныч

Да, да. Не берите в голову. Что такое измена в Вашем понятии. Это секс контакт с чужим человеком. А ведь в этом виноваты оба

Татьяна Юрьевна

Тут обе стороны виноваты.