Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Два товарища цыганской национальности пробирались задворками к автозаправке,таща мотоцикл Урал...видно было,как им тяжело толкать его по траве...Заправившись...они выехали на дорогу...и тут ГИБДД...откуда ни возьмись...документов и прав у них не было...Вот что такое не везёт и как с этим бороться?))))

Ответы · страница 2
Филосыч

а вдруг это карма?

Филосыч

тогда с чем бороться?

И действительно...видно в понедельник их мама родила)))

Филосыч

?

Филосыч

😐

Михаил Алексеенко

Пусть хотят тихо!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

их сожгли живьём?

Владислав

Они его сперли.

Oleg Soro

Это зачем тут?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конокрады

Сергей Павлович

И поделом!

Сергей Павлович

Я не люблю цыган во всех их проявлениях! Совершенно ненужные люди вредные люди.

Ал
Александр

🤣👍

La Testa

Никак