анна далецкая

из-за чего вы плакали в последний раз?

Ответы
Анатолий Мюллер

Два года назад похоронил своего сиамского кота Маркиза. ( он прожил всего 13 лет). Только плакал я там,где меня никто не видел,у него на могилке.

анна далецкая

иногда к животным больше привязываешься, потому что они бескорыстно любят тебя

Евгений Бамбуров

сейчас прослушав песню ивана демьяна - неизвестный солдат .жаль что не наш бойцы сняты в клипе. но ничего. они тоже честно отдавали свой долг

Лиза Иванова

Спасибо за ответы всем. Почитала и прямо расплакалась. Бывают в жизни ситуации и покруче моей. Мне еще грех жаловаться.

анна далецкая

Да,ответы заставляют о многом подумать

Дмитрий Самойленко

У меня пробит слезный канал в левом глазу, слеза все время течет, так что я непрерывно плачущий одним глазом мужчина )))

Ali Rezmonov

За землею он терпит как люди истикает крови вает стала звери сасут нефти Ито он терпит чтови делато о люди пока неозно

Пашка Шрек

Клиент морознул кое что,я смеялся аж плакал . Моторист тоже ,так смеялся что чуть в смотровую яму не свалился !))))))

Ольга Мальцева

не могла расколоть чурку.У мужа так легко получалось и я решила во что бы то ни стало проделать то же самое...

анна далецкая

зачем же плакать из-за этого?

Ольга Мальцева

жаль стало себя что я такая слабая.Сама не ожидала что заплачу

Lima Muse

из-за того, что студенческая жизнь закончилась. я ревела 3 минуты, пока собирала в общежитии вещи

Ел
Елена

Даже и не помню. Вот сегодня так смеялась, аж слёзы потекли. Но это не считается, я думаю.

Александр Белый

Послушайте тему из к/ф "Сирано де Бержерак":
http://mp3index.ru/mp3-search/Jean%20Claude%20Petit%20-%20Cyrano/

Александр Белый

Вот тут точно оно:
http://www.kinomania.ru/film/93964/soundtracks/
Cyrano Jean-Claude Petit

Александр Белый

Угу. Реквием по неудачнику. Как тут не заплакать!..

анна далецкая

у меня тоже бывает, пробивает от музыки, или в театре

Александр Белый

это что-то личное, пожалуй

анна далецкая

наверное, хотя со временем стала менее чувствительной

На
Наташа..

Ох......дрожат в глазах слезинки.!!! От ... того, что не в силах изменить ситуацию....

анна далецкая

если невозможно изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней

Sergey Abakymov

фильм "на последнем берегу" там просто показали конец света, вполне реальный

Татьяна Tatiana

из-за фильма "Зеленая миля"... давно это было...сейчас вообще не могу плакать

анна далецкая

Тоже люблю этот фильм и тоже плакала, когда его смотрела

Евгений Добрый

года два назад когда выпивал-от грустной песни...трезвый не плачу

Евгений Добрый

нет..сейчас я уже два года ничего не пью и не курю..ну и соответственно не плачу

Ю. М.

От сопереживания по детям, нуждающимся в помощи телезрителей

анна далецкая

Сама иногда плачу от этого

Ю. М.

И посылаю деньги по мобильнику

Татьяна Мороз

Не дай Бог никому плакать по такой же причине. Здоровье внука.

Татьяна Мороз

Спасибо за участие, мы на пути к выздоровлению.

Татьяна Мороз

Ещё раз спасибо! И вам не огорчаться и здоровья вам и вашим близким!!!

Кенан Ибрагимов

Из за этой эгоистки, да мы тоже плачем но не плачем а слезимся

Евгения Бекреева(Барулина)

Из за расставания пусть на две недели но кто любит тот поймет

I.𝕂öt

когда кота думал, что усыпим 😢 ну или из за развода немного

I.𝕂öt

из за кота) из за развода там шок был не до слез)

I.𝕂öt

буквально за сутки

I.𝕂öt

вот и говорю, для меня шок и слез не было, от кота больше)

анна далецкая

разве так быстро бывает? а шанс дать?

I.𝕂öt

бывает в ЛС)

Владислав Сон

На гвоздь наступил, очень больно было. Прям насквозь вошёл))

анна далецкая

ужас! укол от столбняка делали?