анна далецкая

из-за чего вы плакали в последний раз?

Ответы · страница 3
Евгений Белюшин

даже и не помню уже, фильм какой то смотрел)))

Валерий Рудаков

от Задорнова и ПЕТРОСЯНА до слез продирают

Валерий Рудаков

опять что ли ЕЗУС МАРИЯ????

анна далецкая

просто не люблю их, мягко говоря

Валерий Рудаков

ну я тоже мужиков не люблю

Валерий Рудаков

что так?

Валерий Рудаков

а у КОГО ОН умный у ПУТИНА--острый юмор--с возрастным цензом на пенсию--так смешно

Валерий Рудаков

тупость сплошная

Александр

Почему мошенники остаются безнаказанными?

Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Олег Жеребненко

Крым отжали... Не сдержал слез... Вот дебилы!

анна далецкая

он студент стационара, и его Родина - не Украина

Олег Жеребненко

Вот, не хотел о хохлах... - но , похоже надо... - если есть время..- расскажу...

Олег Жеребненко

Ну, о характере и мировосприятии...

анна далецкая

этого и я могу порассказать тонны историй

Олег Жеребненко

Ну, тогда все ясно..., пока!!!

Лилия Файзулаева

вчера- узнала, что умер мой преподаватель..

Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

А меня девушка бросила... чет как то плакал

Sonik In The Фингерс

не знаю, просто плакала. Повода уже не ищу

Вера Швецова

это было год назад.потеря родственницы

Александр Раевский

Когда умер мой друг...Слезы сами пошли...

Александр Бондарь

Армия. Вспомнил пацанов, которых нет

анна далецкая

из-за фильма, который смотрела

Владимир Жуков

А я вообще не плачу. , у меня слёз нет.

Владимир Жуков

Это чё такое , заело что ли.

Ольга Певцова

Из за мужчины, 90% слез из за них.....(((

Ольга Певцова

это точно, только вот понимаешь это, лишь спустя какое-то время )))

Даник Даник

Прочитал Ваш вопрос и зарыдал. 😄

анна далецкая

Не нужно так буквально все воспринимать)

Владимир Беккер

когда лук резал,мне было его жалко.

Уральская Рябинушка

Бывает плачу без всякой причины

Уральская Рябинушка

А выхода нет-замурован

Уральская Рябинушка

А кто его знает?

Уральская Рябинушка

Однако-бывает. Не будем больше об этом. Еще чужих людей загружать своими проблемами 🌷

анна далецкая

свои проблемы нужно решать самой, это да

Уральская Рябинушка

вы правы, спс

Олег Юрьевич

Птичку......................жалко.............

Лариса

О сыне,- 3 года прошло не давно...

анна далецкая

Вам есть для кого жить, не нужно так

Лариса

Живу,стараюсь.,но одно другим не заменишь в данном случае.

Лариса

Спасибо! Все хорошо.Будь счастлива!!!

анна далецкая

спасибо! И Вы, насколько возможно!

Лариса

Буду стараться!

Сергей Андреев

Лук оказался зверским, падлюка

анна далецкая

это распространенная причина слез)))

Сергей Андреев

Хорошие мелодрамы еще бывают вызывают слезоотделение. Как "Зеленая миля")

Сергей Андреев

Точно. Это драма.

анна далецкая

да, драма, и достаточно глубокого уровня

Александр Красников

Бабушка не дала закурить... в 1954

Александр Красников

Что делать. Потом говорила вон там возьми... перестала обижать

Николай Тролль

когда мне палец ампутировали)

анна далецкая

вы не первый пишете о таком, получается, это не такие редкие случаи

Николай Тролль

без.даже без местной анестезии...и я не плакал.пошутил.