Александр Кулаков

В конце концов, вся лирика сводится к расстёгнутой ширинке. Или к застёгнутой.

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Все зависит от автора - застегнута ... у него или расстегнута.... у него....

Саят Бабаян

на то она и лирика что-бы с ново быть "застегнутой после расстегнутой" !

Принцесса Юрьевна

ну не правда а еще есть нежность отношения любовь дружба да много чего

Игорь Аршинов

НЕТ АЛЕКСАНДР А ТЫ УВЕРЕН ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ ЕЕ РАСТЕГНУТЬ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ

Наталия Рудева

тебе это очень интересно?или ты закомплексованный маньяк сексоголик?

Alexander Schmidt

что поделать , если в основном говорим о возвышенном а думаем о другом

Людмила Солькина

фууу, что вы спрашиваете...ответа нет ,ну я думаю не к тому не к другому

Юрий Романов

Лирика ни к тому,ни к другому ни сводится.)) лирика-вообще без штанов)))

Vilena Shahmatova

даааа!у вас фамилия соответствует вам лучше знать товарищь кулаков!))

Марина Васильева

Ну смотря что в ширинке-то и есть ... А то может и открывать не стоит ? 😄

Олег Леонец

Вся "лирика" в расстёгнутой ширинке. В застёгнутой "лирики" не видно...

Victor Ostroverkh

А жратва к клозету, водка к блевотине, а жизнь к ящику? Скучно живете!

Ирина Мейстрик

Если видеть за лирикой только ширинку, то такова и будет ваша любовь

Татьяна Шумакова

а может это не лирика, а образ жизни просматривается сквозь ширинку?

Светлана

Да и не только лирика, у нас все темы сводятся в конце концов к одной

Иван Соловьёв

ну смотря какие цели перед собой ставить))и с кем лирика собственно)

Александр Ячменёв

балет смотрел там все в треко,скучно как лирике,только ширинок нету

Елена Романова

Александр- Вы ценитель своей ширинки. А пусть её посещают....Но не те

Лeнa Зоринa

кто знает к чему вообще приведёт эта лирика,может вообще к смерти?))

Galina Balakonova

Если Фет писал для расстегнутой ширинке на природе, то это грустно.