Kr
Kristina

Не бойтесь корона вируса . Он скоро исчезнет . Так же как и Эбола и свиной грипп. Будьте здоровы и берегите друг друга...

Ответы
Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мир Зазеркалья:

"Вот рябь по зеркалу... Ужасный крик...
Я в нём, как в "царской водке" - растворился"

Диего Гарсия Маркес

***

Взгляд ненавистный, злобный взгляд
Мурашки аж, по коже… пробегают
«Того» глаза красноречиво говорят
И страх тоскливо сердце наполняет

Всё то, что в муках некогда создАл
Теряет смысл, и ничего не значит
И, то, что ночи напролёт не спал,
Когда кричащий стих был «зАчат»

Там, в Зазеркалье, всё наоборот
Где плюс стоял, поставят минус
И мрачной жизни резкий поворот
Объявится, как смертоносный вирус

Стремление жизнь наполнить смыслом
Там пресекают жёстко, на корню
И, вот уже бездушие нависло
Пытается войти и в жизнь мою

Ещё борюсь, взывая к здравомыслию
Но глушат глас мой полчища невежд
Вопросы многие в безмолвии повисли
Призвать «ИХ» к совести уж нет надежд

И эта жизнь, как в мире Зазеркалья
Где добродетель трусости сравни
Где алчность подавляет состраданье
Где узы жадности сильнее, чем родни…

Всё это здесь уже обосновалось
И, где же Зазеркалье? Там иль тут?
Всё то, что «где-то», бесновалось
Сюда, в распахнуты объятия «идут»

Так может быть, нырнуть в зеркальну бездну
И созерцать оттуда в этот мир
Я здесь исчезну, ну а там воскресну
Так, не поняв, чего кто изменил… 🖼

Николай Филиппов

🖼 «…Письмо твое от 19-го крепко меня опечалило. Опять хандришь. Эй, смотри: хандра хуже холеры, одна убивает только тело, другая убивает душу. Дельвиг умер, Молчанов умер; погоди, умрет и Жуковский, умрем и мы. Но жизнь все еще богата; мы встретим еще новых знакомцев, новые созреют нам друзья, дочь у тебя будет расти, вырастет невестой, мы будем старые хрычи, жены наши — старые хрычовки, а детки будут славные, молодые, веселые ребята; а мальчики станут повесничать, а девчонки сентиментальничать; а нам то и любо. Вздор, душа моя; не хандри — холера на днях пройдет, были бы мы живы, будем когда-нибудь и веселы…»

© Александр Сергеевич Пушкин

Вячеслав Щербатых

ВЗАИМНО ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ Кто знает тают ледники может еще кто проснется так что нужно подымать науку с первого класса преподавать в школе медицину тогда будут вундеркинды у нас и наука и прогресс пойдут в нужное русло

Kr
Kristina

👍

To
Torkvemada

Зато будет другой вирус!! Коронавирус это так, ясли, младшая группа! Тренировка!! Вот следующий, а тем более последующий вирусы будут куда страшнее!!

Ольга........

Вы правы ..как никогда ,мой друг, это похоже на цветочки...

To
Torkvemada

🤝

Владимир Тунгусов

Это провокационные разговоры, их цель нарушить самоизоляцию. Эбола дальше Африки не пошла, свиной грипп не такой мощный как коронавирус.

Владимир Тунгусов

Только Химического оружия не было так пробиркой с содой потрясли в ООН. Верховный суд Ирака был выездной?

Максим Маклаков

Смерть тысяч людей по его вине доказана точно, а судили в Багдаде, так что вопрос исчерпан 💁‍♂️

Владимир Тунгусов

Убили-то его в США, там профессионалы этого дела.

Максим Маклаков

его повесили в Багдаде иракцы, пора читать историю,а потом спорить

Владимир Тунгусов

Потом эти иракцы основали ИГИЛ.

Sergey Minakov

уже 190 тысяч человек по всему миру так поступили, теперь питают червей. Только абсолютно глупый человек может так рассуждать.

Ан
Антоха

Спасибо, и вам здоровья! Тоже в это надеюсь... Я, как помню, Эбола и свиной грипп не распространились так, как коронавирус

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо за поддержку. Только вирусы не исчезают. Просто организм начинает жить с ними в мире. Правда до поры до времени

World See

тока всё начинается,при нашей расхлябанности вирус ещё нам покажет кузькину мать,у нас нет тестирования на вирус

Юрий (Челябинск)

Ваши слова да богу в уши, но экспериментировать на себе всё же не стану, что бы он вместе со мной не прошол.

Александр Михальчук

А чиновники со своими требованиями останутся - и придется им что-то доказывать... Будет нервная эпидемия

Владимир Кручинин

Всё, что Вы перечислили, никуда не исчезло... Просто у большей части населения выработались антитела...

Александр Колосов

Они не исчезли, они отступили. "Испанка" до сих пор людей косит, хоть не миллионами, но тысячами. Грипп.

Kr
Kristina

Всех не перекосит

Александр Колосов

Вот и эта хрень. Отступит, но не сдассться. Как и Эбола.

Рост

Чума, холера, оспа, свиной грипп, куриный, птичий, Эбола и, наконец, Коронавирус. Боязнь перенаселения?

Майя Петрова

Я тоже так считаю. Ну. если суждено - переболеем. Спасибо. Вы тоже себя и близких берегите.

Рая Люба

дай Бог! но есть жуткие примеры в истории, например, грипп испанка 18 месяцев лютовал

Леди Мила

но до этого столько горя принесет.. Кстати, я очень тяжело болела птичьим гриппом..

Олег Бойко

Да-да... конец вируса так же неизбежен, как и крах мирового империализЬма! 😁

Константин Крылов

Он в 2 - 3 раза слабее названных вами.)) Всё остальное - чиновничий беспредел

Константин Крылов

Это те, что сформированы после создания Бреттон-Вудского соглашения в 1944-м и создания нефтедоллара в 1973-м.

Лиора Орли

Не фига се-молодые.... Те что еще моложе-уже обнулились....

Константин Крылов

А они все будут обнуляться.))

Лиора Орли

Кирдык короче....

Горец

Не в боязни дело. Теперь человеку предстоит делить с ним место жительства