Александр Евгеньевич

Какой Президент США выгоднее для России: Клинтон или Трамп?

Ответы
Наталья Попова

Америка после Рузвельта так и выбрала ни разу себе толкового Президента. Если из двух зол выбрать меньшее, то, это Трамп. А эта маразматичка Клинтониха ещё в запале может ядерную войну начать. Мозгов то нет со времен её борьбы с Моникой Левински.

Александр Евгеньевич

Спасибо. Первый конкретный ответ.

Владимир Асиновский

Для России Трамп. Он тоже почти фашист. Для Украины Клинтон. в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ

Александр Евгеньевич

Мнение принято.

Владимир Асиновский

А на больше я не претендую. Они выберут кого захотят. А я ни с одним президентом лично не был и не буду знаком

Татьяна Юрьевна

В советские времена нам нужен был Кеннеди. Он и стал президентом по нашему указанию.

Любовь Соловей-Грищенко

...вшистко едно! Они все равно останутся нашими врагами до скончания века.

Наталья Вованова

Как говорится - "хрен редьки не слаще!". Кто будет, под того и подстроимся!

Александр Евгеньевич

Слово "подстроимся", Вы зря применили. Это совсем другая тема.

Наталья Вованова

Я почему-то таки подумала, что ЭТО слово вызовет раздражение. А я всего-то имела в виду - под того президента и будем строить свою политику общения с ним и с его государством...

Александр Евгеньевич

Во-о-о-о-т! Развёрнутый и аргументированный ответ. Спасибо.

Наталья Вованова

Всего доброго!

Леди Мила

Клинтон однозначно против России, но и Трам непредсказуемый..

Александр Евгеньевич

Большинство высказываются за Трампа. Мы - сторонние наблюдатели. Будем на тотализаторе ставки делать.

Леди Мила

Все равно, никто другом не станет..

Старый Дядько

нагло саксы-однозначно не друзиа нам...если не тогохужее

.... Реус

Да все они ненавидят Россию, как первого врага США.

Александр Евгеньевич

Это ясно, вопрос не в этом.

.... Реус

Скорее Клинтон.

Валентина

Любой, который не будет мешать планете всей...

Александр Евгеньевич

Выбор мал.

Валентина

Никакого выбора. Спектакль, поддерживаемый бешеными деньгами бешеных старых денежных мешков...

Елена

Трамп-он мужчина, а значит более адекватен

S.
Sмысл ..

ну, пусть там президентом станет .. Путин )

Александр Евгеньевич

Тогда США, после референдума, придётся присоединять к России. А нафига нам эти "тупые"?

S.
Sмысл ..

хм .. тоже верно ..

Светлана Хоменко

Какой для них лучше. У нас свой президент.

Райхон

но если Клинтон....???? Быть 3 мировой войне.

Rima Kravcenko

оба кадра хороши. но мужчина лучше

Юрий Паренкин

Жириновский Владимир Вольфович.

Люба Пристанова

Ой....Со своими бы разобраться....

Андрей Будняев

лично мне Клинтон симпатичнее.

Lena Черри

Бенджамин Франклин💸

Александр Евгеньевич

В смысле: на зелёной купюре? 😉

Lena Черри

💵 таки я про что!))))

Мирумир

Клинтон умнее. Знпчит Трамп.

Мирумир

тю) так а шо мы спорим, посмотрим кто прав. Если ты - обещаю с тобой не спорить, даже если очень сильно будешь мне ездить серпом по...)

Александр ))

Та лады...

Мирумир

ооооо))) не - да, а - та))) ват так тебя в свою веру то и ...))) А если я права - каковы твои уступки?

Александр ))

Придумай...

Мирумир

тю)) я не могу. Давай ты.

Анастасия Муравьёва

Лучше пролив им. Сталина.