Гарри

Сел вместо Внуково в СИЗО!?Как вам такое чудо?

Ответы
Kорнелия

Опять эти тролли, этот сайт дегенератов и пенсионеров запутинцев, вас чего сюда поставили?))) Давай сейчас отпиши быстро свои 130 комментариев и брысь под лавку)

Гарри

🖼

Kорнелия

Недождетесь

Гарри

🖼

Ан
Анна

Интересно 🤨 как это у вас получилось ,удивительно ,просто вы человек удивительный ,интересно за что если не секрет 🤫 хотя не нужно говорить и так понятно

Гарри

🖼

Ан
Анна

Это точно ,действительно так и есть реалии жизни так скажем 🤞берегите себя пожалуйста 🙏 не болейте 🙏😌🙂

Гарри

Переболел летом

Ан
Анна

Аааа ясно тогда ну в любом случае надо береч своё здоровье и здоровье ваших родных и близких 🙏👍😌☺️🤗

Гарри

Спасибо взаимно

Татьяна Шкуропацкая

Прежде чем дать вам ответ вы должны сказать при каких обстоятельствах это произошло? А потом получить ответ как такое чудо нам

Гарри

Плохо себя вел

Татьяна Шкуропацкая

Значит не мудрено туда попасть

Гарри

Ксть время подумать

Татьяна Шкуропацкая

Подумайте хуже не будет

Гарри

И его там перевоспитают ...и битиё определяет сознание ,лучшая пословица ОМОНа !

Татьяна Шкуропацкая

Лучше хорошо думать мозгами чтобы туда не попасть

Гарри

И вести себя хорошо

Наталья Ефимова

А чего он ожидал?!!! Цветы, конфеты или медаль?!!! Ну на медаль Иуды он точно заработал!!! Вам так не кажется?!!!

Гарри

Привет от белорусов ,у нас свои сидельцы есть!!!

Наталья Ефимова

Ну, поздравляю Вас!!!

Гарри

Спасибо!вот наша оппозиция 🖼

Слава Касьянов

Да уж, чудо, так чудо! Своровал миллиарды, а вышел по удо! Нет, это не про пациента. Это про полковников.

Гарри

Все хороши !

Cергей Соколов

Ничего страшного в том нет. Посидит (е) - и выйдет(е) с чистой совестью и билетом на свободу.

Гарри

И снова начнет народ баламутить?

Vlad

а автор этого чуда сидит в кремле .. а не в сизо...! 🧐 это чудо еще похлеще..!😉👌

Vlad

по себе людей не судят..!👌

Гарри

🖼

Vlad

заметно..

Гарри

Печалька

Vlad

не грусти..👌

Алевтина Недорезова

МЕНЯ ЭТО КАК-ТО МАЛО ИНТЕРЕСУЕТ ... НИ НАДО МНЕ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО ОТПРАВЛЯТЬ ...

Гарри

А я вам и не отправляю

..

Никакого чуда нет.))) Чудо было бы, если бы его не стали "мочить в сортире".

Гарри

По головке погладили ?

Larisa K

Там ему и место, сам успокоится и других тревожить не будет.

Гарри

Малолеткам скучно без него будет ,и ОМОН руки не почешет !?

Лидия Альбанова

Наверное летели на летающей тарелке и она сбилась с курса.

Гарри

Магнитный полюс сбился....

Лидия Альбанова

Ведь был же сдвиг земных пластов, вот наверное и магнитный полюс сбился, вместо на право, тянет на лево.

Гарри

Да ,кого на берег ,кого на 2 метра в землю

Лидия Альбанова

Ну кому, что предначертано.

Гарри

Все там будем

Лидия Альбанова

Естественно.

Виктор

ладно хоть с пересадкой в аэропорту хоть не так феерично

Виктор

а умеет?

Гарри

Научат

Виктор

Западные кураторы?

Гарри

Наши сокамерники

Виктор

Фургалу Привет

Елена Бурыкина

А где связь? В СИЗО садят, а во Внуково садишься сам.

Гарри

Самолет садится

Александр Жданов

куда стремился, туда и привела судьба-судьбинушка.

Александр Жданов

а это как договоряться...

Гарри

А может и кинут

Александр Жданов

думаю, так и будет, ибо от суда иностранные представитель отьезжали огорченными.

Гарри

Спишут как отработанный материал

Александр Жданов

М-да. Вероятно.

Милош Йованович

Это Россия брат.Тут даже выездной, приказной суд.

Гарри

Жестко ,но справедливо?

Солоха

так все это и предполагали и он тоже...Разве нет?

Гарри

Это ему не Новичком трусы мазать

Мила

А чего он ожидал? Видимо встречу с оркестром?

Гарри

Сейчас по настоящему сядет !

Людмила Умолинова

Это не чудо, а обыденность. Не оригинально

Ва
Валера

Авиакомпания Победа, дешево, но без обеда

Гарри

А на ужин макароны будут ?

Ва
Валера

Эксклюзив баланда из квашеной капусты и мороженного картофеля на комбижире и воде

Гарри

И чифиром запить ,это не Новичок конечно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее приземлился во внуково а сел в сизо

Гарри

Сел же всё-таки....не простили....

Гарри

Теперь до выборов посидит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да он бы рад больше не возвращатьси да начальство требуеть с госдепу.. не то грить лишим тринадцатай зарплаты и премии квартальнай.

Гарри

Надо отрабатывать ....