Катерина Д

А давайте помечтаем. Есть б у вас был бы дар к магии, то какие умения с помощью магии вы выполняли б каждый день?

–1
Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Катерина Д

Знаете я не преверженец верить в демонов..хотя не отрицаю предания старины глубокой про навь и явь

Максим Jw

Демоны это ангелы, которые перешли на сторону Сатаны

Годана

Первое, это сделать уборку! Мария Ия и все кармические деяния требуют чистоту во всём! И в доме в том числе! Второе, магия любит чтобы была приготовлена еда, как ни странно! Третье, это чистое бельё!!! Глядишь и жизнь наладится 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб разбушевалсяб и приводил бы внешность людей в соответствии с их внутренним душевным содержанием! Вот в душе урод то пусть таким и будет ну а если красив то красивым и ходить

Катерина Д

Классный дарррр, очень неожиданооо

Сергей Хвостенков

«Пока Земля ещё вертится, пока ещё ярок свет Господи дай же ты каждому то чего у него нет,умному дай голову, трусливому дай коня, дай счастливому денег, и не забудь про меня»(С)

Катерина Д

Исходя из послания вы всегда остаетесь обездоленным?

Сергей Хвостенков

Употреблю забытое многими слово. Отнюдь.

Катерина Д

Рада за вас

Сергей Хвостенков

Спасибо. Это приятно.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

По-моему, магия бывает разного уровня... Надо достичь высший уровень и научить всех... А способности есть у каждого, думаю

Катерина Д

Научить...а вы б какую область магических знаний зотели б освоить?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Учу магию--она охватывает все науки и учения

Катерина Д

Ясно...будете Мистер Всезнайка?!)

Василий Стеклов

Делал бы так, чтобы чиновники и политики выполняли обещания. А те, кто не может, уходили бы в отставку сами.

Катерина Д

Ну да в россии 2 проблемы :дураки и дороги

Varfolomey Orlov

интересно это однако . но магистры о себе не дают знать . хотя они имеются в реальной жизни в наше время .

Катерина Д

Мне б с таким хоть немного просто пообщаться. Но наверно они очень надменны

Varfolomey Orlov

и на какую тему хотели бы пообщаться .

Катерина Д

На тему "время" бесконечность событий

Varfolomey Orlov

простите но растяжимость во времени

Владимир Кириллов

Доставал бы из кармана купюру в пять тысяч рублей. Не для себя, для людей. Ну, и себе бы немного оставил...

Мир

Магия это конечно хорошо...но я бы вас предостерегла от такой мечты... не забывайте, за все нужно платить

Катерина Д

Ну это понятно что баланс сил и прочее. Но все же...помечтать можно

Мир

Понимаю, можно...но я стараюсь ограничивать свои мечты..

Катерина Д

А я нет))) у нас и так нет крыльев от будничности серых дней...а мечта заставляет летать

Мир

Хороший подход. Молодчинка

Катерина Д

Да!

Мир

🙂

Валерий Дзитоев

всех нациков педиков и другую нечесть направил бы своим ходом в океан а кто останется здоровья🙂

Катерина Д

Понятно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ни пылинки чтобы в доме не было 😅 у меня на нее аллергия))) задолбалась убираться 😂

Ми
Митричь

Бывает

Ми
Митричь

Я спать, пойдешь ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Позже. Спокойной ночи

Ми
Митричь

Спокойной ночи)))

Zаиц Харофый

Я бы наслал смерть на десять самых богатых еврее Мира. И все войны бы прекратились.

Катерина Д

Не думаю что это выход

Zаиц Харофый

Не думай

Себастьян Парейра

наколдовал бы себе джинна, старика Хоттабыча, цветик-семицветик и золотую рыбку.

Катерина Д

Оххх сколько сразу артефактов то

Себастьян Парейра

магии много не бывает

Ма
Марат.

Костюм невдимки,чтобы в проникнуть в ванную когда ты ее будешь принимать😉

Андрей Григорьев

Прокачка меткости и выносливость в беге. Ну и владение легким стрелковым

Катерина Д

А что это даст созидательного для жизни человека? Не совсем понимаю

Андрей Григорьев

Вы не солдат. Созидайте. Не забывайте, что вас нужно защищать. И это нам, солдатам, приходится делать. Порхайте.

Катерина Д

Постараюсь, хотя рожденный ползать взлететь не сможет

Андрей Григорьев

Мы умеем ползать. А вам порхать

Катерина Д

Крылья одолжите

Андрей Григорьев

Легко. Пока не надо, смешно

Иса Джи

Магия это желание, нет никакого дара, Есть лишь желания и они убийственны

Катерина Д

На одном желании оказаться невозможно из парижа в тибет

Иса Джи

Легко

Катерина Д

Фантазер!

Иса Джи

Да самолёт.. нет проблем

Володя

А чего там мечтать? Берешь прикладную науку и материализуешь что хочешь

Катерина Д

Кто в этом что то понимает конечно может и легко...а кому не дано?

Володя

Дано всем не все хотят

Калиниченко Игорь

Это, у меня без магии. . Умею нравится. Даже , девченкам. Хотя устал.

Калиниченко Игорь

Жаль География такая большая.

Катерина Д

И это здорово, сколько разных мест можно поехать и посмотреть

Калиниченко Игорь

Я, же не могу Вас, погладить, приголубиться , поцеловать в бедрышко.

Катерина Д

Не можите.но есть у вас ваше вообращение всегда можно напридумывать представить создать что то в голове и этим наслаждаться в том числе

Калиниченко Игорь

С, воображением все ОК)).

Огненный Тигр

Не знаю.Наверное чтобы люди жили вечно.Не болели бы и не старели.

Огненный Тигр

Катя,Вы сами написали,что при помощи магии.

Катерина Д

Ааа ну если только магически и обеспечивать питания))) и расширять землю до гиганских размеров чтоб где было жить)))

Огненный Тигр

Китайцы живут и не жалуются

Катерина Д

Жалуются

Та
Татьяна

Никакие. Каждый человек должен пройти свой кармический путь.