Таня !

А как у вас дела.. на любовном фронте? Здравствуйте!

Ответы
Александр Колосов

Танюша, не на один твой вопрос ответил. Кажется, вот, по сети, женщину встретил. Хоть в прекрасных взаимоотношениях, но 13 лет в разводе, застыл я тогда, пытаюсь сейчас оттаять. А женщины, девчонки, всегда меня любили. Не знаю, почему.

Александр Колосов

Танюша, ты услашала, а душу мне дербанить не стоит, насмотрелся навоевался. Просто, уважай себя, как женщину. Плохо воспитанные, или выросшие на бабле считают женщину товаром, дрался с такими. Но вы-то себя храните. Дело не в том, что первый или нет, женская любовь, тепло, тогда мы вкалывать будем, и уствлости не будет. И детишки. Любви тебе, и весна пришла.

Таня !

Взаимно Сашв

Александр Колосов

Прости, на всякий случай. Женский организм впитывает в себя любого кто с ней переспал, поэтому и было, что чистота рода. А волхвы на Руси, после налётов, таких девушек, изнасилованных, по три года по-тихоньку вытаскивали, и, бывало, за своих сынов замуж выдавали. Такая вот жизнь и связь между нами. И на зоне таких опускают. А вот таким образом меогие из вас пользуются. Жизнь.

Таня !

Слушай, ты мне такие страхи не рассказывай, я родилась и воспитывалась в приличной семье, жизнь у меня с детства красивая, много училась, и добилась всего сама, потому сейчас есть все и мне эта грязь не знакома

Александр Колосов

Повезло. Мне с разными общаться довелось. И с проститутками, что ради денег на учёбу, или детей кормить. Ила, как мне сказала одна, из-за ваших, что в штанах, однокомнатную себе купила. И мама тем же занималась, а отчим спокойно отправлял. Это, Жизнь, не спрячешься за ширмой. И уродов вдел:женщина, как мясо их е..ть надо, и пошли они. А то, что матери, жёны, сёстры, дочери - не трожь. Так они такие же матери, жёны, сёстры, дочери кому-то. Много навидался. Любви тебе, удачи и любящего мужчину. А жинь бывает страшной, но хранит в себе любовь, только не озлобиться.

Слава Касьянов

Любовь,лично у меня, не ограничена: люблю поспать, вкусно поесть, пошалить, если что. И вообще, фронт большой, одним запалом желаний не справиться.😉

Таня !

любвеобильный какой

Слава Касьянов

" Боюсь я ей понравиться..."

Серёжкина Я!

плин! вот на такой дурацкий вопрос парней "как дела на личном фронте?" не нахожу ничего лучшего как ответить - много вашего брата полегло!"😉😂

Santila Pacificatore

Здравствуйте, жду ... жду... и ещё раз жду, не кидаюсь, тем будет слаще, и чтобы исполнилась мечта о встрече с неземной любовью ...☺️😉🙌

Таня !

это правильно...но и не расслабляйся а то совсем передумаешь..

Santila Pacificatore

я человек мудрый, и опыта хватает, как и людей, и девушек, делаю правильно, учусь каждую секунду в своей жизни, так или иначе я постегаю счастье от всего, поэтому всё прекрасно...☺️😉✌️😋

Таня !

вверю..верю..

Ан
Анатолий

Полковнику ни кто не пишет, сижу в Камском Устье 40 км ширина реки и в 5ке очень очень красивая молоденькая продавщица, с ума сойти..

Bonza Bonza

веду тяжелые изнурительные бои с переменным успехом с использованием стратегических резервов и военных хитростей😂

Таня !

Вот это ты боевой

Ali Agasiyev

плены много бывает,и трахаем😉💐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Karen Lanz

Идут ожесточённые сражения...противник не сдаётся...и вновь продолжается бой..и сердцу тревожно в груди..😂😂😂

Таня !

Как здорово!

Вадим Шашкин

С переменным успехом. В данный момент на фронте без перемен. А у вас как? Очередная победа или поражение?

Таня !

Тишина

Вадим Шашкин

Будет ещё и громко.

:T
:Thinking:

Здрасте ) подготовка к наступлению на которое не решаюсь ) так чутка предупредительный ных было...

Таня !

Смелее в бой!

:T
:Thinking:

Страшно) хотя я не из пугливых 😆

Таня !

Не бойся

:T
:Thinking:

Я так не привык 😆

Неизвестно Неизвестно

Здравствуйте! Разные у нас дела на любовном фронте, то атакуем, то наступаем, то в засаде сидим.😂

Таня !

Вы прям какой то боевой!

Неизвестно Неизвестно

Я прям какой-то не боевой, я прям какой-то непоседа 🤪

Владимир А

А что это за фронт такой?Я слышал что на войне бывают фронты-на смерть бьются армии противников

Таня !

А, это такой где надо учиться любить

Владимир А

А,понятно,учиться перешагивая через тела павших врагов!

Таня !

Врагов кто то убил до вас?

Владимир А

вижу не понимаете

Таня !

Вот я и говорю, за любовь надо бороться

Валерия Казакова

Активно ведем разведывательные действия на территории врага, собираемся брать языка.))))))))

Таня !

вот это правильный ход..

Триседьмое Царство!

Здря, всё решилось три года назад . Мы бракосочетались ... познакомились на этом сайте!

Триседьмое Царство!

Вы и не должны его знать 😂

Таня !

Нет, просто не встречался здесь, вы же говорите о спрашке

Триседьмое Царство!

Встречался ))) я видела его ответ на Ваш вопрос

Таня !

Ну, да, это возможно, но если скрытая аваторка то не запоминается

Триседьмое Царство!

Хорошо

Валихон

Не очень то хорошо 😬. Доброе утро.🌹 Как-то давно вас не вижу на сайте. Как вы?

Таня !

Доброе утро! Работы много сейчас, поздно прихожу, некогда

Валихон

Работа это полезная вещь. А здесь для того чтобы убивать время. Самое главное что у вас все хорошо.

Android

Все хорошо!!! Одерживаем сокрушительные победы по всем фронтам и направлениям. 😁

Таня !

Действительно хорошо

Android

ну так...))))

Алексей Прибылов

идеально всё! на всех фронтах. достраиваю очередной дом. новая люстра.🖼

Таня !

Хорошо!

Олег Самохин...

Здравствуйте Таня! Все хотят ... но я держусь... (не воспринимать Воздерживаюсь) ....

Михаил А.

тишина.............а так хочется...........каждую ночь стояк!...сил уже нет.....................!🌷

Михаил А.

нет....................я очень погладистый................и ..............................!

Таня !

Что.. И?

Михаил А.

секси...................люблю по нежится от души!

Таня !

Ого, активный такой

Михаил А.

я тебе в личку написал прочитай там..............🌷

Где Ты Там И Я

Привет. Люблю картошку, макароны,гречку, капусту не осень, а ты тоже любишь рис?

Таня !

А каким боком у нас рис нарисовал я?

Где Ты Там И Я

Хрен его знает.

Таня !

Хм, короче это любовь

Где Ты Там И Я

Пусть так, но на всё другое, тоже согласен.

Таня !

Не сомневаюсь