Жена Дракона

Ну что господа , готовы принять новую религию ? Прочитала в инете : " В 2015 году бывший сотрудник Alphabet и Uber Энтони Левандовски основал религию, которая предполагает поклонение человека технологии искусственного интеллекта . " Готовы поклоняться искусственному интеллекту ? 🖼

Ответы · страница 3
Наташа ...( Ноябрьск)

все и давненько уже ...😅 одни телефоны много значат для каждого из нас ...

Владимир Зернов

Технократические позывы не новость, да тошлько они результата не приносят

Де
Дерсу

Таки и раньше уже многие поклонялись некой жидкости разлитой в бутылки...)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а разве мы не поклоняемся всему что любим у мужчин так вообще культ машин

Пак К

но все и так уже поклоняются компьютеру , и телефонам, а так в чем разница

Жена Дракона

разница в силе зависимости , сейчас ещё живо поколение , которое сможет обойтись без автоматизации и оцифровки , дальше хуже , гвоздь не смогут забить

Пак К

к сожалению , но ведь будут роботы , которые все будут делать за нас, вопрос - зачем будем нужны мы

Жена Дракона

вопрос !

Борис Атеист

До него ещё далеко. А человек, в принципе, готов поклонятся чему угодно ...

Игорь Колмагоров

тот кто не разу не преклонял своих колен не сможет поверить уже не вошто

Сергей Шопа

Еще чего Пусть в Эстонии поклоняются чему хотят им больше делать нечего

Fire Speero

А шо, обязательно? "Не сотвори себе кумира..."...Так кажется было сказано?

Жена Дракона

Люди всё равно фанатеют друг от друга ! Не все лидеры , да и зачем обществу одни лидеры . Обществу нужно стадо .

Fire Speero

Общество - это и есть стадо... Вообще то...

Жена Дракона

Стадо , как итог формирования общества . В любом круге есть точка отсчёта )))

Fire Speero

Точка отсчёта в круге - суть величина непостоянная, но с единым общим знаменателем...Каждый выбирает по себе: быть безликим представителем стада, или выйти из ряда вон...

Аптер Пётр Яковлевич

Что сатана только не придумает,что бы только людей от истины отвести

Sergey Nilov

Это Вам молодым выбирать, а мы крещёные, нам веру менять не пристало.

Sergey Nilov

Опс, попал, ну возможно не все церкви, но многие стали заниматься комерцыей, и подобно государству высасывать у населения последние гроши.

Жена Дракона

служители , да согласна , но их можно лишить такого сана

Sergey Nilov

Глупо всё это, есть законы природы, которые никому не дано изменить, и если в отдельном государстве руководство сказало, что эти законы не состоятельны, это не значит, что они их изменили. Всё проходит и это пройдёт......

Жена Дракона

государство и религия , но у Бога нет религии

Sergey Nilov

Жить по божески - значит соблюдать законы природы, я это так понимаю.

Ҭɑлùя

Блиииин, поясница болит, а так бы поклонилась))) Низко не поклонюсь))))

Юрий Чичканов

Нам бы с собой разобраться. Ещё проблем нам не хватало с роботами.

Атрощенко Дмитрий

богу не кланялся, а тут железному ящику какому-то кланяться буду?

Александр

Ага,щаз.Я ему батарейки выну,цепи замкну и сдам в приёмку по весу.

Dushanbe Dushanbe

Поклоняться можно только Господи миров которые сотворил все мир

Александр Луньков

Бли-и-ин, еще одну религию изучать и троллить...Ну сколько можно?!

Александр Луньков

Не, это я понимаю. Я библию "Путь будущего" не нашел!

Жена Дракона

смартфон , это библия

Жена Дракона

4G это икона

Александр Луньков

Там уже и 5 Гы на подходе)))

Жена Дракона

да и трафик бесплатный

Yuri Kozhevatov

Привет!Давно не была!здесь такие роботики везде!понимают речь!

Зинъ Черн

Лучше натуральному, и без Левандовского преклоняюсь перед ним

Александр Боровков

Нет... Но-о... Век живи и век васхищайся, людскому долбоибизму!