Ям
Ямп

""Влюбился? – Попался: ты стал романтическим подкаблучником, мечтающим целовать следы своей возлюбленной на песке. Ну и поцеловал – вся рожа в песке, и во рту хруст." Виктор Ерофеев

Ответы
Elena Mixaylevskaia

СОЧУВСТВУЮ. НЕДАВНО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ У МУЖЧИН ОТКЛЮЧАЕТСЯ ЗДРАВОМЫСЛИЕ, КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ, ВЕСЬ УХОДИТ НА РАБОТУ ДРУГИХ ОРГАНОВ....

Вика Миронова

я конечно понимаю и романтику и поцелуи следов на песке..а ещё романтичней секс на пляжном песке..минимум удовольствия и максимум раздражения

Юля Лопина

Главное , что бы она была рядом....Вовремя умыла, накормила, и пожелела....на всякий случай...Романтики они же как дети.. все в рот тянут))

Валерий Андрианов

Это написал не романтик, а заурядный сухарь!!!!!!!!))) Причем сам ни разу не влюблялся по-настоящему!!!!!!!!!!

Евгения Килина

Цинично.А может, на старости лет это будет самым приятным воспоминании об юношеском безрассудстве...

Валентина Грузинова

Если сожалеешь обо всем, значит не любил. Ведь не зря говоря "Кто не любил тот не был дураком"

Алена Валерьевна

в некоторых странах вобще культ женщины) все зависит от менталитета и воспитания.

Лидия Юшутина

А я думала, что Ерофеев - Венедикт. Так мечтать и делать - это две большие разницы

Елена Синявская

за то в следующий раз следы будет целовать в более экологически чистых местах

Геннадий Брыляков

Вся правда любви и жизни, со временем всё встаёт в размеренное течение жизни.

Татьяна Роджеро

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можно распрощаться.

Sajko Uzkushi

Вот не люблю Виктора Ерофеева , за его личные качества (если речь о писателе)

Инна Назаренко

сочувствую...наверно плакал ночью в подушку.... на утро весь в перьях...

Ольга Тернова

очень жаль,что вам целовать кроме следов больше ни чего не дают!

Олеся Ивлева

Влюблённому - всё по барабану! И песок во рту и колени стёртые....

Наталья Панова

Главное,чтобы любимая оценила.А остальное мелочи.Помоешься.

Асан Османов

Нет не всегда любиши человек может сделать все что захочеть

Екатерина Машинская

так и думай по тому ли песку ходил и тот ли песок лобызал

Натали Мелехина

ну и что, умный был бы дождался поцелуев тела, а не песка

Антонина Исенко

Прежде чем целовать след на песке надо было подумать.