Эля

Какой аквапарк посоветуете. Заранее спасибо

Ответы
Мартин Борман

по мне только под открытым небом................в остальных много детей подхватывали вшей ........ужасное дело...................

Svetлый

главное чтоб дождя не было и было в меру жарко, тогда без разницы, аш два о и в африке аш два о

Ιακώβ

А! Куда ни попадёшь, везде примерно одно и то же, какая разница? Горка - она и в Африке горка.

Ел
Елена

вмосквариуме, говорят, здорово

Leonardas Rinkevichius

http://www.vandensparkas.lt/ru/razvlecheniya/

Leonardas Rinkevichius

http://www.vandensparkas.lt/ru/razvlecheniya/

Алексей Просто

в каком городе?

Эля

Мы живем в уральском регионе

Алексей Просто

Ну, посмотрите в поисковике...Екатеринбург наверняка чем-нибудь таким распологает

Асланбек Льянов

Смотря где

Эля

Уфа, Самара, Казань

Асланбек Льянов

Увы...нет

Вя
Вячеслав

Винперл

Опасная

Она про Казань спрашивает )))))))))

Вя
Вячеслав

Так ни города, ничего не написано, я и советую, чего знаю)))

Эля

Не только. Есть вариант поехать в Самару или в Уфу. Или в Казахстан. Но хотелось бы узнать из первых рук, куда стоит, а куда не стоит ехать

Опасная

))))))))))

Вя
Вячеслав

Ну тут я не подскажу, очень давно в этих городах не был.