Оригинальный Ч1Епалг....!!!

Ваша мечта??

Ответы
Gayrat Saparov

______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________
____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8_________
_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8______
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________¶¶18¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____
¶¶¶¶¶¶¶¶1_______________18¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____
¶¶¶¶¶¶8___________________81¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8___
¶¶¶¶¶11_________________118¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__
¶¶¶¶81__________________1¶¶¶8_118¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
¶¶¶¶11__________________8¶¶8111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8¶1
¶¶¶¶81_________________1¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
¶¶¶¶¶1_8¶¶¶8¶1________18¶¶¶¶¶¶8¶8¶¶¶118¶¶¶¶¶¶¶¶8¶¶
_¶¶¶¶811____1111______8¶¶1¶_____8¶881188¶¶¶¶¶¶8¶¶8
_¶¶¶¶181__18¶¶¶¶¶81___¶¶¶_______111_1118¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶¶88111¶¶8¶_18_____1¶111________111118¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____¶¶111¶1_8_________1881_________11118¶¶¶¶¶¶¶¶¶8
____1¶81_11__1________118811_______1118¶¶¶¶¶¶¶¶¶8_
_____¶¶11______________1¶¶188_1_____118¶¶¶¶8¶¶1___
______¶81_________1___18¶¶8¶¶¶111111188¶¶¶¶8881___
_______11_________1_1_1¶¶¶¶¶¶¶¶1818¶818¶¶¶¶¶888___
_______1_________1__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8¶¶¶¶8_1¶¶¶¶¶¶¶8___
________181______8__111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶¶¶¶___
_________111____81111111___8¶¶¶¶¶¶¶_111¶¶¶¶¶¶¶1___
__________¶81111¶8¶81118¶8¶¶¶¶¶88811181¶¶¶¶¶¶¶____
___________88111118__18¶881___1181_18¶¶¶¶¶¶¶¶8____
____________¶1811_11________11188111¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____
_____________¶8188111__11118¶811__18¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____
______________8¶88888111___1______1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____
________________¶¶¶¶881_________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____
_________________8¶¶¶¶¶81_1____18¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____
_________________11¶¶¶¶¶¶¶888¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____
__________________¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____

Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Владимир Житковец

Обсерватория У. М. Кека (W. M. Keck Observatory)
10-метровый, 8-ярусный, 300-тонный телескоп Кека известен как из-за оригинальной конструкции, так и благодаря многочисленным открытиям. Каждое главное зеркало состоит из 36 шестиугольных сегментов, которые работают вместе как один кусок стекла – революционная технология, которая увеличивает мощность зеркал. Этот телескоп, расположенный на горе Мауна-Ки, является самым большим оптическим и инфракрасным телескопом в мире. Именно он помог ученым сделать ряд важных открытий: существование галактик на краю Вселенной, природа суперновых, механизм выброса гамма-излучения, многочисленные планеты вокруг других звезд. Вот там бы поработать!

Владимир Терентьев

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Владимир Терентьев

Рязанову сегодня девяносто
Тавал
Рязанову сегодня девяносто
И в это не поверит уж никто.
Ты спросишь: «Почему?» - а так всё просто,
Он в нашей жизни каждый день давно.
«Ирония судьбы…» и вся эпоха
Достойна имени его на век.
Снимал, творил для нас он без подвоха,
Чтоб радовался фильмом человек.

Комедии из жизни взяты нашей,
Достойны и без лести, похвалы.
Наполнят смыслом, чувством, полной чашей…
На радость хватит доброй всем молвы.
Всегда, везде он будет вместе снами:
В быту, и в праздник, и на Новый год!
Благодарим тебя, Эльдар, словами,
Что память добрую хранит народ.
18 ноября 2017 года
P.S. Советский, российский кинорежиссёр,
сценарист и актёр. Поэт, драматург и продюсер.
Народный артист СССР (родился 18 ноября 1927 г.)

Анжела Никулина

Светлая память ему

Эдуард Мухутдинов

не хватит места написать. например - шикарная вилла с двумя бассейнами, собственным парком экзотических растений и небольшим зоопарком, расположенная на берегу Лазурного моря, в собственной бухте, где у причала пришвартованы яхта, как у Абрамовича и небольшой парусник, с которого команда наблюдает как приземлился мой самолет на собстенную полосу и из него выходят гости и т.д и т.п вот такая маленькая несбыточная мечта...

Надежда Наумова

: Мужчину не удержишь красотой,

И вечером с пометкой «для двоих»,

И вкусно приготовленной едой,

Ведь для него все это не мотив.

Мужчину не удержишь и детьми,

И женщина должна по жизни знать,

Что если вдруг захочет он уйти,

Ничто его не сможет удержать.

Удерживать мужчину - шаг пустой,

Америку нам с вами не открыть.

Он будет /это точно!/ только с той,

С которой он всего лишь хочет быть!

Лина Харебова

Чем дольше я живу , тем больше понимаю суть и справедливость мечты , о которой все говорят, но мало кто следует - МИР на земле! Можете представить, какие средства освободяться для развития медицины , образования , восстановления экологии планеты., ..Значит , мы перестанем терять людей , не будет голодающих детей , детского рабского труда ...Увы , эта мечта еще долго останется мечтой!

Сергей Красавин

Анжела! Доброе утро! По-московски. Ваш кофе…Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы - само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Анжела Никулина

Тут все грустно. Мне нравился мальчик из параллельного класса. Несколько лет, такая вот безответная любовь на расстоянии. Потом я ушла после 8 класса учиться в музыкальное училище, а он остался доучиваться в 9 и 10 классе. Так и училась 2 года, вечером возвращалась из города с учебы, посмотрю на его окна и домой. На последний звонок все таки решилась прийти в школу, своих поздравить и попросила одноклассника своего бывшего познакомить меня с этим мальчиком, так как знала, что он уезжает поступать в военное училище, и я его больше не увижу. Как говорится, лучше сделать, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь. Нас познакомили, и мы гуляли в этот день по городку, не торопясь, разговаривали о планах на учебу, просто ни о чем. Весь городок утопал в цветущем ранете, совсем как в песне : " Дурманом сладким веяло, когда цвели сады". И я была самая счастливая девочка на свете, потому что рядом со мной шёл мальчик, с которым я мечтала провести вместе всю жизнь.... Потом он обещал, что позвонит. Он позвонил через неделю. Мы встретились возле его дома. Но он был не один. Там были почти все ребята из его класса. Они смотрели на меня и ухмылялись. Он отвел меня в сторону и сказал, что у него есть другая девушка, что он порядочный человек, и поэтому не может встречаться сразу с двумя, поэтому я должна уйти...Я ушла, вслед мне смеялись и свистели...С тех пор я поняла, что инициатива наказуема и от женщины достаточно взаимности. Хороший урок. Да. И я постаралась уехать из этого города как только пркдставилась возможность и по этой причине тоже

Сергей Красавин

... когда-то меня научили одной мудрости. "Лучше ты сделаешь что-то не так. Женщина поймет и простит. Но Женщина никогда не простит, если ты ЭТОГО не сделаешь...." «… Не жаль мне лет, расстраченных напрасно,
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костер рябины красной,
Но никого не может он согреть.»
... Конечно, больше всего мне понравился "костер рябины красной".
План созрел мгновенно.
Я тщательно выучил стихотворение. Несколько раз продекламировал, глядя на себя в зеркало, а потом...
Утром перед работой вышел из подъезда. Рядом росла рябина. Прислонил свой атташе-кейс к дереву и полез… На рябину.
Вышедший из подъезда дворник Мехмед долго наблюдал за молодым человеком в костюме и галстуке, пытавшимся «одолеть» дерево. Вернулся и вынес из подсобки стремянку:
- Возьми, однако…
Бежавшие на работу соседи останавливались. Некоторые здоровались…

Сергей Красавин

Ветка осенней рябины оказалась прекрасной. В утренней давке метро мне даже место хотели уступить.
На работе я поставил свой «букет» в 3-литровую банку…
К начальнику отдела меня вызвали уже через 20 минут.
Полковник сначала, для вежливости, поинтересовался моими последними оперативными успехами, а потом, как бы между прочим, спросил:
- Всё понятно. Но рябина-то здесь при чем?
Я честно рассказал.
- Прочитай.
- Что? Прочитать?
- Что-что. Стихи эти. Есенина. Про рябину.
Я прочитал.
- Да! Рябину к нам в министерство в кабинет еще никто не приносил. Ты это… Если сегодня надо пораньше уйти, я отпускаю.
Встреча была назначена у Грибоедова на Чистых прудах. От работы по улице Кирова я дошел пешком.
Пришел на свидание. Протянул удивившейся девушке заветную веточку, уже хотел начать читать стихотворение, но...
- Ты где это рябину ободрал?
Больше мы не встречались...
А вечером у подъезда меня ждал сосед. С бутылкой портвейна.
- Я что хотел спросить. Это с какого бодуна тебя утром на рябину понесло?
Я объяснил. Вкратце. Он понял…
Дворник Мехмед еще дважды направлялся в ближайший магазин. За подкреплением…
Вот такая грустная история. Но ведь Осень за окном… 29 октября…

Анжела Никулина

Какой простой и очаровательный рассказ. А мне с полигона муж привозил полевые цветы...На него смотрели как на идиота, а ему было до лампочки. Ему нравилось, что я радуюсь как ребенок. И из тайги....жарки.....и сирень и яблоневый цвет.... А почему бы и нет?....И даже когда у нас еще не было детей, онтвснгдп ставил мне ёлочку! Обязательно, настоящую!

Ольга

личное Всё в сердечках и цветах,
Ужин в духовке томится,
Чуток охватывает страх,
И голова кружится!

Сегодня первый день для вас —
Он Валентинов, кстати!
Покровитель всех влюблённых,
Кто практикуется на сердцах взятии!

Желаем вам любви, добра,
Чтобы любовь не угасала,
Живите долго, хорошо,
Это я вам наказала!

Riv@res

Свой автономный дом, уютный и просторный, с крытым парником, в котором растет инжир, семья с детьми, и чтобы и много и дружные, свое дело, такое, чтобы требовалось на него минимум времени в неделю, и чтобы было много свободного времени и средств для путешествий, для участия в обществе, в семье

Анжела Никулина

Это замечательная мечта! Толькотк ней надо идти. Она сама не придёт!

Riv@res

Мы уже готовимся к усыновлению. А дом, дом пока не позволить себе, но мы стремимся и двигаемся в том направлении

Анжела Никулина

Так вы молодцы! У вас всё получится!

Ingvar Drakzem

Вам весь список бредовых и абсолютно не материально социальных. или только денежно валютных? Порой кается что нужно жить вечно чтобы все это исполнить. но понимаешь что найдется еше мнооооого таких. прыгнуть с парашюта, полететь в космос. Орать песни на крыше дома (мелочь но приятно)...

Ан
Ангел

это романтично..-нежно-эротично-сеkсyально-Полумрак, две свечи, треск камина,
Страсть с любовью и нежностью слов,
Страстно-грешна и нежно-невинна,
Королева волшебных оков…
Эротический блюз, две свечи на столе,
И с горячим вином два бокала.
Сколько мыслей, волнений в моей голове,

Анжела Никулина

Пусть Ваша мечта воплотится! Она замечательная!

Ан
Ангел

Может

Анжела Никулина

Когда нибудь воплотится, не грустите

Ан
Ангел

Завистливая ночь, свой спрятав взгляд

Накрыла нас волшебной простынею...

Чтобы никто не смел сейчас мешать...

Предельно насладиться нам с тобою..

Evgenyi Govorunov

свое имение-100-300 га большой дом сад при доме рядом пруд с карпами карасями и другой рыбой рядом своя пасека-30-40 ульев полностью оборудованную жить там с семьей и принимать туристов у себя в имении но на все надо очень иного финансов а у меня на счете в банке ветер гуляет

Та
Татьяна

Человек мечтает о многом. Хорошо, если сбудется хотя бы что-то одно. Просто мечты должны быть реальными, тогда легче их добиться. Вот, в прошлом году я просто мечтала поехать на море, пришла осень и я загрустила... Но я все-таки поехала и великолепно отдохнула.

Need For Speed

Согласен, хорошие слова. Куда поедите в следующий раз?

Та
Татьяна

Банально: на море.

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Олеся Левчугова

Они меняются ль ситуации ,а значит это желания .Мечта .......????. чтоб страна в которой я живу была процветающей с людьми которые живут в ней счастливо .Благополучные семьи ,здоровое покаление.И чтоб пикаперы уже успокоились и поняли наконец ценность жизни.

Елена Шацкая

Пройти с планетой и её населением Квантовый скачек сознания и внести для этого свою лепту.И, как все люди, не откажусь от благополучия и счастья в полном смысле этого слова. Мечтаю о духовном единстве людей и мире во всем мире. Живу ради этого.

All Марк

Чтобы приплыл Колумб и сказал "ну хватит, вы заебали, я "открыл" мне и "закрывать"! Я прекращаю деятельность своего "открытия" за территорией России. Пошли все нах отсюда! И не надо пездеть мне тут, Аляски на тот момент в планах у меня не было!" 😄

Са
Сансаныч

Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 600 тг, BO - 800 тг, WaW - 900 тг; Medal of Honor 2010 - 600 тг; Arma-2: 2-й фронт - 700 тг, OA - 800 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 600 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 500 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru

Inna Kochetkova

Построить вместе с моей семьей большой дом, белый с красной крышей, посадить там много цветов, вырастить лужайки, выкопать пруд для рыбок, повесить там много гамаков на деревьях, встречать у себя в гостях друзей.