Оригинальный Ч1Епалг....!!!

Ваша мечта??

Ответы · страница 15
Любовь Роус

Много о чём мечтаешь, особенно перед сном. Так с мечтой и усыпаешь.

Ильмарат Уразов

Моя мечта, это моя жена и мои дети))) Ах, как же сильно я этого хочу!!!

@милый Koksik@

найти человека с которым бы я прожила всю жизнь в любви и согласии

Мирослава Козань

хорошея мечьта, только я не думаю что нужно озвучевать такие вещи.

Сергей Сабуров

ЖИТЬ, ЧТОБ ПРОЦЕНТОВ В БАНКЕ ХВАТАЛО НА РАСХОДЫ, ХОТЯБЫ НА СРЕДНИЕ

Влад Лопатин

Выучить Японский, встретиться с Анимешниками, уехать в Японию! =^-^=

Александр Посацков

получить красный диплом,стать мастером спорта,свою семью обрести

Андрей Мамонов

В данный момент - эскимо на палочке. А в жизни их (мечт) очень много.

Георгий Хажанец

жена, дети, огромный дом, здоровые родители, тачка, хорошая работа.

Аня Петрова

обрести способность....в любой ситуации уметь сохранять покерфейс

Лариса Доророфеева (Семёнова)

Секрет,на то она и мечта,чтоб о ней ни кто не знал,а то незбудется...

Надежда Гайтур-Гуреева

провести один беззаботный день с тем кто делает меня счастливой 🙂

Rinat Famutdinov

Собраться и собрать новый комп... всё есть, собраться сам не могу...

Rinat Famutdinov

Дня через 2 начну... Накрылся винт, переподключил разъёмы и появилось вдруг два!! Было 3, стало пять!!!

Stormbringer

повысить удой крупного рогатого скота в южных районах Зимбабве...

" Lek@ "

незнаю прожить еще 12 лет и я все пойму а пока просто хорошо учится

Ольга Любимая

Мечты нет , желания есть и они исполнятся , только нужно подождать

Lilu @@

выйти замуж за любимого человека и не чувствовать себя не нужной.

Наталья Блинова

будьте осторожны в своих желаниях, они имеют тенденцию сбываться

Казимир Борисевич

"Моя самая заветная мечта - братство людей" - цитата, но я согласен.

Светлана Гурина

боже...никто не задавал мне этот вопрос лет 10..свой большой дом.......