Оригинальный Ч1Епалг....!!!

Ваша мечта??

Ответы · страница 16
Татьяна Пискун

видеть счастливыми своих детей и внуков и что быони были здоровы.

Vasilisa Ivanovna

таак же каак всееее я от жизни только и ждууу ..воот бы каак мечтаю

Valentina Soldatova

Весной попасть в Крым и насладиться запахом и движением акации!!!

Владимир Бекетов

Почти все сбылись, ну или сбудутся в скором будущем.

Alexx Walker

на данные момент - свой дом. Родовое гнездо. Берусь за воплощение)

Я Здесь

Да какая же это мечта, если я её всем и каждому рассказывать буду?

Ольга Галимова

одна сбылась на данном этапе -наконец таки приобрела аквариум!!!!!

Николай Запевалов

Сделать мир умней и добрей, боюсь, что это ни когда не произойдет!

Сабиров Абдрахман

мечта это нечто неосуществимое. а остальное это все наши планы !!!

Леся )))

Безоблачное небо над головами, и добрые беззаботные люди под ним

Неонила Скаковская

Жалко..все пропало.. Но очень была близка.. Не знаю, как объяснить..

Natalja Belozjorova

Что хотела сбылось,а сейчас только мечтаю не болеть и ещё пожить.

Вячеслав Силин

встреиться со всеми с вами в новом измерении на ...одной площадке

Елена Журавлева

Мечта? мечтаю о многом,...надо уже начинать реализовывать мечты)))

Людмила Закирова

хочу купить дом!теплый и уютный! и поехать в путешествие в Прагу!

Константин Стафиевский

снять полнометражный художественный фильм. Только это уже цель)

Анюта Николаева

Сейчас это найти свою вторую половинку)
Потом будет новая мечта)

Галина Волошина

ИХ МНОГО НО Я ХОЧУ НА МОРЕ СИЛЬНО СИЛЬНО СО СКУЧИЛАСЬ ПО ОДЕССЕ)))

В_
Виkуля _

быть счастливой. и что бы все мои близкие тоже были счастливыми:)

Kr
Kris

хм, ну я уже отвечала на такой вопрос...белое электронное пианино

Владимир Кириллов

Чтобы пятитысячная купюра в кошельке никогда не заканчивалась.

Анжела Никулина

А меня разок за пацана приняли тетки в автобусе (причем я была на 5м месяце беременности, в сережках и с обручальным кольцом). Ездила к брату в больницу проведать 20 лет назад, гепатитом заболел...вот полтора месяца назад его схоронили.

Владимир Кириллов

Но Вы же Анжела, а не Серафима!

Анжела Никулина

Конечно нет. А почему Вы так спросили?

Владимир Кириллов

Книжку вспомнил. Иван Царевич и С. Волк. С - это Серафима. Ее тоже все за мальчика принимали.

Владимир Кириллов

Ну, это уже к автору вопрос)))