Оригинальный Ч1Епалг....!!!

Ваша мечта??

Ответы · страница 17
Алла

когда золотая рыбка узнала мою мечту.............сказала жарь.........😜

Владимир Панасюк

в детстве горбатый запорожец и девченка с параллельного класса

Наталья Цибарева

Я не мечтательница-у меня итак всё о чём хотела само происходит.

Оля Добрынина

мечту не произносят вслух, её стараются воплотить в реальность)

Настёна ***

недельку побыть на необитаемом острове, что бы никого не видеть

Ольга Ручина

Красивый двухэтажный дом на берегу озера для моего семейства, 🙂

Ян
Яна

ой даже не знаю какую выбрать! сына хочу,а то у меня девочки одни

Lira Ziyaeva

все же?.... иметь гармоничное окружение. .. ответный вопрос тот же.

Vera Nikolaeva

Сохранить здоровье и разум как можно дольше и радоваться жизни.

Просто Осень

увидеть диплом дочери об окончании университета и потом внуков

Beybala Poladov

Я такой мир хочу увидеть,чтоб все любили друг-друга, не было зла.

Хайрулло А.

получит большой кредит от государства , и сразу инфляцую на 1000х1

Денис Силин

Вырастить умных и добрых детей, которые не будут нишенствовать

Анжела Никулина

Замечательная мечта! Бог просто обязан помочь Вам осуществить её, ибо она самая правильная и благородная!

Насько Xd

уехать далеко с любимым человеком где никто не будет доставать

Иван Алеев

Плитка "Мечта"! А то на "Лысьва-15" уже половина комфорок не пашет.

Эльвира Куцева(Гольцман)

мечтаю большой дом, что-бы все родные и друзья могли собираться

Ирина Редькина

воспитать достойно сына и работать там где мне будет камфортно

Хадиджа Бекмембетова

умерет достойным мусульманием и попасть в рай, рай рай рай хочу

J❤️

Чтобы любимый мужчина любил и ообооожааалл всегда только меня!

Лю
Любовь

продать однокомнатную квартиру в Краснодарском крае за 1 млн р