Оригинальный Ч1Епалг....!!!

Ваша мечта??

Ответы · страница 7
Нурзада Исмаилова

уехать вместе со своей семье подальше от всех родственников ну на время в красивый край земли

Павел Шульга

это--МОЯ мечта и не признаюсь я ( но про порабощение планеты в ней ничего нет -- не волнуйтесь)...

Ир
Иришка

их много..так спонтанно попробуй и выбрать....мечта..хочу видеть больше улыбок на лицах людей!)

Иннокентий Лавров

просыпаться счастливым и ложиться также... перед смертью оглянуться назад, улыбнуться и уйти

Юрий Юсупов

Найти красивую девушку,жениться на ней и чтобы она родила от меня детей! Вот такая моя мечта!

Наталья Ганиева

Чтоб просто так ,откуда не возьмись свалилась радость!Чтоб ее было так много и всем хватило!

Анжела Никулина

Надеюсь, что это не метеорит...Пусть конечно свалится! Устали уже ждать!💐

Анжела Никулина

И я тоже! Пусть она валится и валится на нас!!!

Наталья Ганиева

Пусть,так не хватает ее,самой обыкновенной ,за просто так и нистого нисчего

Анжела Никулина

А пусть она будет просто так!!!!!

Наталья Ганиева

Пусть она просто случится!

Л-
Ленка -_

стать для кого то важной персоной,не разочаровать родителей и никогда не предовать друзей)

Анатолий Зоричев

Мне бы не помешала возможность видеть свою семью и друзей всегда здоровыми и счастливыми...

Николай Громовской

Семья, дети, любимая Жена, образование,работа, квартира, машина, гараж, дача и Жанна Фриске...

Людмила Брежицкая

каждый день благодарить небеса за все хорошее что они мне дали нежели просить что- то у них

Ольга Сушко

Хм...даже задумалась... Мечта, наверное, заключается в том, чтобы мои близкие были счастливы.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Конца света жду... НАСТОЯЩЕГО! Интересно будет посмотреть как все "бегать" от него будут)))))))

Татьяна Тильтикова

Хочу очень уютный.с хорошим ремонтом квадратов 100 домик с бассейном и садом и очень теплый

Анжела Никулина

Очень милая и теплая мечта! Пусть сбудется!

Татьяна Тильтикова

Да и чтоб ко мне все дети с внуками сьезжались.ночевали.а внуки жили все летние каникулы

Анжела Никулина

Еще и очень добрая мечта! Тогда точно сбудется!

Анжела Никулина

А к о идет- тому и помогают!

Татьяна Тильтикова

На Бога надейся.а сам не плошай.Очень надеюсь и на Бога

Анжела Никулина

Он помогает в таких случаях

Дарья Жогова

хочу замечательного мужа, и самых замечательных детей, пока хватит а там дальше посмотрим

Дарья Жогова

Камила Джакубова

можно я не буду говорить поскольку она личная)а у вас какая мечта?или по видимому сбылась?

Андрей Соколов

Чтобы вопросы в этой спрашивалке закончились, а то работать надо, а никак не оторваться. 🙂

Para Zitta

Мечтайте наздоровие нечего неполучите покуда незаимеете НАМЕРЕНИЕ. Энергетика человека

Igor Vavilov

Пятьдесят лимонов "бакинских",королеву(помоложе какую-нибудь)....Со временем еще что-то ...

Анжела Никулина

Ох все хотят халяву. С этим проблемы

Igor Vavilov

Это не халява,это мечта....

Анжела Никулина

Халявная мечта. А на мечту работать надо.

Анжела Никулина

Так если уже, значит есть надежда на исполнение

Альбина Перкова

хочу чтобы мои любимые и близкие люди никогда не болели.А дети добились всего-чего хотят