Лариса Зиннатуллина

Вы знаете в чем различия между мужчиной и женщиной (кроме половых признаков)?

Ответы · страница 2
Анна Юпатина

они вредные

Лариса Зиннатуллина

Знаете ли вы, что мужчины (и мальчики) обладают "лазерным", узконаправленным видением, в то время как женщины замечают все вокруг, мужчины НЕ МОГУТ делать одновременно несколько дел,в то время как для женщины - это норма. Чтобы получить помощь по дому от сына или мужа , им нужно поставить КОНКРЕТНУЮ задачу, что и в какое время необходимо сделать, но НЕ НУЖНО указывать КАК делать. Чтобы мужчина (мальчик) вас услышал, вы должны "Включить" егов нимание, обратившись к нему по имени. А знаете ли, что мозг мужчины можно сравнить со шкафом, у которого множество ящичков - работа, досуг, общение, секс, рыбалка, скандал и т.п. А у женщин - сравним с шифоньером - все в одном месте, в перемешку, открыл дверки - содеримое посыпалось. Поэтому мы часто не понима, как мужчина, поссорившись с женой днем, вечером может требовать ласки, в то время как мужчины чистосердечно удивляются - ЗАЧЕМ МЕШАТЬ ВСЕ В КУЧУ?

Юля Комар

Мышление

Лариса Зиннатуллина

Юля Комар

Ого! Очень познавательно, кстати.

Юля Комар

Ого! Очень познавательно, кстати.

Аня Пчелина

разум

Лариса Зиннатуллина