Татьяна Кузнецова

Что для вас идеальный(ая) спутник(спутница) жизни?

Ответы · страница 2
Виктор

идеальная -красивая, стройная, высокая, добрая, ценящая, понимающая, любящая девушка

Носок В Варенье.

красота тела и внутренняя красота светлый человек интеллект много написать можно

Павел Петров

то кто смотрит в одну сторону с тобой и говорит и думает об одном и том что и ты

Где Ты Там И Я

Для меня спутница, это Луна. Она то большая, то маленькая, то ваще её не видно.)

Евгений Васильев

Идеального нет ни чего. И ни кого. Следовательно, это миф, вымысел или вранье.

Мария Смольянова

Вы верите в существование идеальных людей? Вы сами сможете быть идеальной?

Пётр Марзан

это та которая не предаст поймёт поддержит которой я буду нужен и она мне

Красноголовец Брянский

я думаю идеалов нет!! а вот чтоб уважала и понимала!!! а еще лучше любила!!!))

Владимир

Добрая, верная, которая будет поддерживать меня во всех моих начинаниях.

Олег Гришин

Это вот что бы ни один метеорит, ни одна комета не смогла сбить с орбиты!

Олег Таб

предсказуемый,подчиняющийся общим законом в одной с вами экосистеме..

Санчело Борисов

с которой ведешь себя так же как и без нее и ничего тебе за это не будет

Алексей

А такого нет, идеал у каждого свой и он со временем и опытом меняется

Илькун Владимир

...Сексапильная блондинка, глухонемая владелица винного магазина...

Владимир Неверов

Неунывающая, недокучающая, качественный СКС, забота обо мне в быту

Maxim Odin

Эгрегориальная совместимость... Ну или хотя бы не антагоничность...

Людмила Лукина

Который меня понимает и принимает такой, какая я есть. и ещё любит.

Евгений Васильев

идеальных не бывает,нужно подстраиваться,иногда забывать свое Я.

Waldemar Gel

когда я просыпаясь буду думать какой я счастливчик что она рядом

Waldemar Gel

а разве не это самое главное

Влад Паладин

та которая встанет рядом когда весь мир повернулся против тебя

Влад Паладин

да я и сам не чего так паренек .........