Smail Of Smail

Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе!Скажите мне, можно ли сделать корове аборт?

Ответы
**** Аlena**

Фетотомия называется (расчленение плода). Есть куча страшных инструментов - пилы, ножи, проводники для них, и т.п. для расчленения телёнка в матке коровы.
Можно и медикаментозно вызвать. Почему бы и нет?

Роза Камалетдинова

Легко! Есть такие фармсредства,которые способствуют этому.Я сама на начальной стадии беременности пила таблетки и вылетел плод маленьким зародышем и безболезненно.

Крошка Ди

Нет. А вот выкидыш сделать может сама корова, ну или очень плохой человек-изверг с помощью ударов по мордашке и по бокам. Надеюсь таких людей нет!

Любовь Первухина

Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть

Ирина Белова

В наше время все можно особенно за бабло. А что коровьин ухажор не по нраву пришёлся? Или покрылась конём?!

Маргарита Булгакова

))) конечно можно..., только не волнуйся - надо спросить у лечащего психиатора - когда это лучше сделать)))

Лев Романович Должэнко.

Дурацкое кино. Зачем корове аборт, она ж корова, алименты ей платить не надо, чего ж ты испугался.?

Виктор Смирнов

Можно. Заберись в чащу и встань на 4 опоры задней стороной к чаще - тогда все прочувствуешь!

Наталья Жойдик

улыбка всегда осветит все кругом! Не советую делать ... От прибыли голова никогда не болит!

Светлана Вандышева

Аборт можно сделать любому живому существу, насчёт коровы обратитесь к ветеринару

Александр Фролов

Чаща,то есть лес,улыбнётся в ответ?Что-то вопрошающих совсем на маразм потянуло...

Aleksei Ivanov

Масоны голубые,могут все в криминальном смысле.Даже аборт, твоим светлым мыслям.

Та
Татьяна

А зачем это надо корове...в отличии от человека она животное безгрешное..)))))

Евгений A

а что она от тебя залетела раз так беспокоишься у ветеренара спроси

Николай Калашников

Тебе зачем? Ветеринаром станешь? Вряд ли! А сделать можно, но зачем!

Александр Вяткин

А ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ БЫКА С КОРОВОЙ?

Irina K

для чего измываться над животным? Бык алименты платить не хочет?

Светлана Попова

Я думаю аборт можно кому угодно сделать,только вот вопрос зачем?

Наталья Гуляева

хи-хи)) здорово)), ну, вот на счёт коровы вы сморозили, не знаю??))))

Эльвира M

))))) ну это не ко мне)) вообще не уважаю тех, кто делает аборты..