Алексей.

И сново о музыке. Что бы наша страна выиграла Евровидение, нужно отправить певицу от Е.Р !. Даже если не одна страна не проголосует - За. Она вас равно победит?? )))))

Ответы
Селия Вымри

Потому что когда Россия сильна и едина, она не может проиграть! Единая Россия! Сильная Россия! Единая Россия - в единстве наша сила! Единая Россия - партия Путина! Путин - наш лидер! Слава Путину! Родина! Свобода! Путин! Ура! Ура! Ура!

Селия Вымри

Враг сильнее, чем раньше, но и мы опытнее)

Алексей.

Увидим. Но пока не вижу желания что то строить, только разрушают. Вот у нас ещё один завод сравняли с землёй и остальные наладом дышат, модернизировать денег нет от государства.. Да и не будет. нужно всё разрушить и что бы народ рабами жил. Это великая цель едросни.

Селия Вымри

Голову включать будем? Ну поговорили же, все расписали. Въезжайте в суть дела

Алексей.

Ну так когда винтовку готовить?

Селия Вымри

Против кого? Винтовка есть у нацгвардии, чтобы обеспечить наше волеизъявление на законных референдумах и защитить закон и порядок. Тебе зачем?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да на кой этот конкурс , где исполнители так себе? Одна попса, и малоинтересная, слишком переоцененно у нас это евровиденье

Михаил Цветаев

Надо на Евровидение Шнура отправить,первое место он не займёт,но хоть на куй всех пошлёт на русском языке.))

Алексей.

То же как вариант! ))))))

Александр

Да просто пусть обнулёнышь в микрофон скажет- ля-ля-ля, и готово, шлягер на весь срок.

Belich Roman

Мне все равно как проголосует Еврожопа.... Может пора перестать посылать своих туда?

Алексей.

По мне вообще не фиг туда ездить..

Belich Roman

😉

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Ещё наших программистов и эту прогнившую сучку Памфилову

Зинаида Овсепян

Да не нам решать. Талантливых много в нашей стране

Алексей.

Конечно ! Народ давно ни чего не решает..)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если голоса будет таже клюшка считать)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Евро виденье разве это музыка??

Алексей.

И танцы со словами..))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем как у дикарей

Галина Татаринова

Это точно!! Роднину!!!

Самая Счастливая)

нет-нужны голоса.

Калиниченко Игорь

Это, не о музыке))

Алексей.

))))) Но ведь рядом есть..)))

Калиниченко Игорь

А, что рядом?

Алексей.

Народные песни.

Калиниченко Игорь

Ой, да не вечер да не вечер. Да, евровидение нервно курит.

Наталья

)))) ну да

Павел Колосов

да ну!!!!!!!!!!

Наталья

Точно

Лора

😂☝️👍

~Восточная Сказка ~

Да