Мисс

чобы вы делали далее,если бы еловек который вам нравился играл вами на несколько фронтов-о вроде и к вам...а потом выяснилось..что там признания в любви еще араллельно другой?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Первая реакция была бы бросить. А пом бы осталась ради прикола, чтобы он оказался на моем месте. Одновременно начала бы общаться с несколькими мужчинами)))

Скромница

Вот это и страшно всегда!Я бы всем рассказала о нем..в открытую!! если здесь...то прям написала бы в виде вопроса.

Мисс

скажите-мрак вообще да

Скромница

Если здесь...то у мужчин у многих гаремы...блин!почему ни одна не расскажет..не скажет имя?!Все только плачут об этом...но молчат..на что то надеятся? ну..да..он же ,в принципе такой хороший?((

Мисс

почему ..я уж лично все сказала и той девушке и тем с кем он дружит все видят

Скромница

Вот умничка!!!!правильно! не надо замалчивать обиду и боль....и таких мужчин надо всем показывать

Мисс

я как акула в таких случаях-такой предатель становиться тряпкой в акульих зубах

Скромница

Молодец!!!! сто раз молодец!!

Lаzy

Я просто рвал. С ктинем. Без сцен и обьяснений. Уходил по английски.

Дмитрий Каракозиди

Слова это всего лишь слова.А с кем он?

Rockwoman (Из Глубинки)

А куда у Вас буковки теряются?

Ал
Алексей

Ушли на фронт.

Rockwoman (Из Глубинки)

Не иначе.

Юлия Нурисламова

Просто прекратила бы общение

Мисс

скажите-это предательсвто чистой воды..да Юль??

Юлия Нурисламова

Тогда предательство по отношению к каждому адресату, с кем было аналогичное общение

Мисс

да...предательство реальное

Юлия Нурисламова

Что ж делать

Краями Прошёлся

Разочаровывался бы😄

Мисс

это пиздец.

Краями Прошёлся

Плавали, знаем

Shadow

ничего удивительного

Мисс

почему

Shadow

потомучто так бывает часто

Мисс

а почему так бывает?

Shadow

сам не пойму

Ля
Ляся

Прикольно

Мисс

что прикольно

Ля
Ляся

Всё перетрахались вот оно счастье

Мисс

неа никто

Ля
Ляся

А вот надо было смочь 😂

Ди Филосыч

отошел бы

Мисс

почему.

Ди Филосыч

а смысл продолжать? даже если я выиграю в этом бою, где гарантии что в будущем не повторится подобное?

Мисс

да..я об этом думала это его вина..обнадеживает женщин

Ди Филосыч

возможно стоит не прямо бросить, а попросить определиться

Z*
Zorik ************

smeyalsa

Мисс

обоснуй

Z*
Zorik ************

smex dayot zdaroviye i silu daje vetom sluchaye i pomogayet dumat potom postupit tak kak nado

Мисс

а у меня дипрессия

Z*
Zorik ************

rdostyu pomog bi yesli uznal bi konkretno chto gde i kak

Мисс

что узнал бы если?

Z*
Zorik ************

podrobnosti