Ас
Астролог

Спрашка== это Карнавал !!! Все наряжаются в чужие костюмы . Надевают на лицо маски и веселятся. Говорят всё , что приходит в голову.Отвечают как вздумается.И представляете : Вдруг придёт один Гражданин и скажет всем---А почему у вас не настоящие лица ? А почему в анкете нет домашнего адреса с номером квартиры ???

Ответы
Майя Петрова

И пошлют этого гражданина дружно ну очень далеко...

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

согласна. хотя бы город могли написать!

Ас
Астролог

Город конечно нужен====что б хоть как то представлять. К тому же на настоящем карнавале ====город известен )))))))))))))

Лера ****

он не прийдет)))

Лера ****

думаю, что у вас работа не пыльная)))

Ас
Астролог

каждый месяц меня пытаются уволить --уже целый год так )))

Лера ****

за что же?..не сдавайтесь)))

Ас
Астролог

да я и не держусь. И сам хотел уволиться. Даже начальника по телефону посылал подальше )))....... Но вот снова на работе)))

Ас
Астролог

такова жизнь===се ля ви )))